Войти
Мама девочки (1 месяц) Конаково

дети - великие манипуляторы! даже такие маленькие

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

и у нас такая же история))))над мамой можно изголяться))))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

моя сейчас это и делает))) уже пару часов мы спим только у меня на руках....

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

вот козявочка мелкая))))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

ага) до двух ночи мы так с ней и протусили на руках

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

жесть))))мне пока везет)))мое дите не любит ручки)))у меня швы были так что кормила ее с роддома на подушке лежа..так мы и любим до сих пор кушать и спать)))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

а мы тоже лежа кушаем (чаще всего)... просто пару прошедших дней были для Евы тяжелыми, сначала в гости ездили, а потом еще и пес ее напугал...

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

вот блиннн(((((а мы в гости собираемся на пару тройку недель у бабушки с дедушкой пожить..вот думаю тоже дадим маме жару(((

а вы берегите себя..

моя кроха тоже даже не знаю чего напугалась(((лежала лежала в кроватке играла и как не с того не с сего заорет..до истерики и описилась даже...я в шоке была(((

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

может сама себя ручкой напугала... они так на все сейчас реагируют....

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

кто ее знает..но теперь вообще с нее глаз не спускаю..

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

 это точно) оставила сынулю с мамой на часик, а сами быстренько в магазин сгоняли. Возвращаемся, мама говорит, мол, хорошо лежал, с ней разговаривал, в общем, не капризничал) а меня увидел и в плач - на ручки к маме!))) 

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

и не откажешь, ведь)))

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

все так и есть-и чем дальше тем больше!!!

0
11.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск
это точно)))))))У  нас та же история,а так же больше любит лежать на папиных ручках-он лучше поддается манипуляции!
0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

наш пока не поддается)))) да и Ева не особо старается его прогнуть, пока она с ним только лыбится)

0
11.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск

Наша сразу "слабинку" в отношение к ней подметила-пользуется теперь по полной!Эх, как же бездонно сердце любящего папочки!

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

конечно все понимают, и "ручки" , и когда попу пеленают, и как закричать,чтоб мама шустрее двигалась

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

и это так удивляет!! Вот есть же "клопочка" месяц-два от роду, ну от куда все это понимание в их головах?!))) инстинкты?!

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

я думаю они еще помнят все от прошлой жизни

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

присоединяюсь,коллеги))). думала у меня паранойя, ан нет)))). тоже стараюсь на глаза своей доче не показываться, когда та засыпает)

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

главное вовремя расскусить этим маленьких манипуляторов))))))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

ага))) и не поддаваться на провокации ввиде плача или хныканья)

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

С ума сойти =))))) крошечки =))))) а какие хитрюгииии =)))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

еще какие))))

а в последствии (глядя сейчас на племянника и мою маму) под их влияние больше всего попадают бабушки и дедушки))))) Племянник из бабушки веревки вьет

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот уж что и говорить =) внуков еще больше любят =)))

0
11.12.2011
ощущение себя длительны сон

Похожие записи