Войти
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ощущение себя

МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

ой....мы сейчас все такие крррррраааасивввыеее))))

0
15.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

Некоторые вернулись к предыдущим размерам... а я все надеюсь)))))

0
15.12.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

ой...я за беременность набрала всего ничего)))зато сейчасссс..уже молчу...я постоянно хочу зверски есть)))

0
15.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

а у меня наоборот, после родов стала кушать как до беременности, а во время Б хомячила все подряд)

0
16.12.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

молодчинка!!!!!!значит быстренько все скинешь и будешь красота красотой!!!

0
16.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

еще б спортом заняться) тогда к полугоду смогу приблизится к своему прежнему весу.... все-таки 20 кг , набранные за Б так быстро не уйдут

0
16.12.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

ох даааа....

я на весы стала мне минимум 7 надо скинуть...

и то.....придется напрячься..и каждый день добираю(((

терпения нам и настойчивого желания собой заниматься..

0
16.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

да, настоичивость не помешает)))

я сейчас настойчиво ем салатик)))))))))))))))))))))) вот и позанималась) доем и спать)

0
16.12.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

какая молодец!!!!!

0
18.12.2011
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
Ты не щекастый колобок без талии и с огромной попой-а значит все хорошо.НО может быть ЕЩЕ лучше-все в твоих руках.
0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

я рассматриваю свои фоты (когда мы с ромкой начинали встречатся, да даже те которые год-два назад сделаны) и думаю - ну и дура я была , что толстой себя считала)))))))

Все в сравнении познается))))

Да, Ань, все в наших руках))) вы мне построже и почаще!!!не стесняйтесь!!!!кто кроме вас то правду скажет!!!!!

0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

вообще, я безумно рада что вы ко мне приехали!!!! так приятно!! так хорошо!! только мало!!! мне кажется мне б на недельку вас к себе затащить и то мало будет!!!))))

0
10.12.2011
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва

:)))тебе,спасибо,накормила,напоила,отогрела,да,реально мало-но дорога к тебе такая долгая:((

0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

я готова вас кормить хоть месяц, и чем захотите)))) лишь бы приезжали почаще)

0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

вот купим мне машину, я покажу как надо до меня за 40минут , ну максимум час добираться))))

0
10.12.2011
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну Тань я ожидала увидеть худшее,ноги похудели после родов однозначно,личико худенькое.пару лишних кг у тебя молоко:)))Живот есть но как же он уйдет так быстро если ты его 9 месяцев пирожными раскармливала.Не расслабляйся-и вернешься в свою форму обязательно-я в тебя верю!!Ты хорошо выглядишь-что я посчитала бесмыссленным тебе это говорить-да не худышка но ты и не должна ей быть через месяц после родов!!!!
0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

Спасибо за  - хорошо выглядишь)))))) но только если это честно!! главное успокаивать меня не надо) правда матка в данном случае спасет меня! не обижусь ни капли!  Тактичность тут неуместна!

0
10.12.2011
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва

поверь я очень понимаю что в таком случае спасет только правда - если б я увидела перед собой бегемота-я бы тебе об этом сказала:))

0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

я на тебя очень надеюсь)

0
10.12.2011
Я каждый день обещаю себе начать качать пресс и все как то мимо(((( хотя мне мои худеть запретили, а я бы кг 6-7 скинула))
0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

а почему запретили???

я пару раз пробывала (реально пару раз))))))

0
10.12.2011
Сказали что мне так лучше) Но мне надо похудеть, потому что у меня пару платьев не "выгулено")))
Я еще обещаю себе заняться бодифлексом, но тоже пока как то мимо((
0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

у меня тоже и платься и джинсы мои по которым я уже соскучилась безумно.. пока тока в одни влезла, и то верхняя пуговица с трудом застегивается.дома им заниматься или на групповые занятия ходить???

0
10.12.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

а мои подружки сами все беременные или молодые мамашки!!!!!!!!! и все бегемотики))))))))))))) кайф!!!!!!!!!!


но сегодня первый раз качала пресс!!!!!!!!!!


так что удачи нам и терпения на этом нелегком пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

я тоже уже пару раз пробывала (первый раз наверное пол месяца назад.... но это надо делать постоянно, толку от разовых занятий нет ваще)

0
10.12.2011

купила коврик для качания пресса и он уже третью неделютак и лежит в рулоне-некогда

0
11.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

а я хочу дорожку беговую на прокат, как бы тоже не пылилась без дела дома..

0
11.12.2011

вот вот....

0
12.12.2011
Роман "Валерьяныч" дети - великие манипуляторы! даже такие маленькие

Похожие записи