после беременных округлостей, чувствую себя практически дюймовочкой, даже не смотря на лишние 7-10 кг (с которыми ВСЕ-ТАКИ настроена бороться).
Но по молчаливой (тактичной) реакции мои подружек, которые сегодня приезжали в гости , поняла что я бегемот ( Да, Ань?
)... и так понимание этого жило в подсознании, но сейчас закрепилось))))
Я без слов все поняла))))))
Где мой обруч, где дорожка беговая, гадэ весы!!!! все, не "слез" с Ромашки пока все вышеперечисленное не окажется у меня дома.
хочу летом гордиться своим прессом
ЗЫ:лето прошло, второе на подходе, а прессом и не пахнет ))) вот я коза)
кто кроме вас то правду скажет!!!!!