как хотят!
ПЕрвые 6 это - четыре центральных резца и левые (верхний и нижний) боковые резцы. ждемс правых уже давненько
сейчас (примерно неделю назад) вылез 7 - и какой бы вы думали?! Не правильно:)))) нижний левый первый моляр.
и это вообще интересно получается .. когда он у нее лез.. просыпаясь от плача ночью я мазала ей калгелем как раз-таки правые боковые резцы.. а окалазось не там мажу.. чего теперь нам мазать ночами и предположить боюсь)))))
