Войти
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

зубы лезут

Залезла свериться)) У нас щас получается все как положено зубы на месте хоть и лезли через 2,забавно)) Интересно тока как дальше пойдут!

0
13.01.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

а у нас - правые по одному резцу сверху и снизу, а слева - по два резца и по первому маляру сверху и снизу

0
13.01.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

вот какхтят так и лезут))) никакого порядка)))))))

0
13.01.2013

Да ладно. еще 1 маляр уже вылез? Во даете)))

0
13.01.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

вот так вот и лезуть)

0
13.01.2013
слушай,а маляров вообще ничего не предвещало? Ну припухлости или чтото типа? Я вчера посмотрела десны как будто там больше ничего и не должно быть:) Вот думаю может щас подуспокоится после резцов немного и отоспимся как раз...:)
0
14.01.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

честн оя так далеко к ней и не лезла, т к их вообще не ожидала.. ждала резцы правые)) собстно там и мазала когда ночью плакала))) а потом оказалось что в другом месте показалось ))

мы сеня до без двадцати двенадцать проспали)))) лафа))))

0
14.01.2013

А во скока легли?

Я вот терхаюсь мыслью что изза наших с Русом постоянных растягиваний всего и вся до ночи у нас ребенок конкретно оСОВеет и тоэе будет и ложиться как мы и вставать в обед((( Уже начала ставить будильник чтоб не опаздывать с купанием и сном...

0
14.01.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

у нас второй сон в 9 закончился вчера.... так что легли потом поздно... но мне кажется она еще из-за того что сейчас зубы теребить ее перестали - отсыпается

0
14.01.2013

Ну тогда радоаться нечему)) Я вот седня тоже думаю ого проспали дло 10.30 отлычн! А ведь и легли поздноуснула гдето в 11.30, так что те же 11 часов что и обычно, те же что и раньше когда клала в 9-10 часов вечера. Так что это только удобсво родителей, что ребнок поздно просыается, я думаю...

Я щас думаю что может постараться раньше укладывать, так ведь наш же папа только вечером с ней и видится, чем раньше уложишь тем меньше игр и общения.. так что пока ничего не делаю а лишь бы позже теперешнего не начать укладыать и то хорошо))

0
14.01.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

пока садика нет, я даже не парюсь восколько мы встаем.... во сколько встанем, во столько и хоршо) сон у нас дневной прыгает... думала на один перешли... а потомбац и опять два)))) а с одним сном ей не хватает ... капризной становится

вот сейчас спать опять будет укладываться и до 9... буду стараться ее дотянуть до ночного - мучение и мне и ей.... будет очень много капризов... хотя когда перешла на один сон - легко играла до 10 и со спокойной душой спать так же до 10.... вот сегодня вроде есть все шансы на одном сне до ночи дотянуть.. он неуверенна...

короче я ни себя ни еву графиками принудительными, натягиванием времени и тд, мучать точно не буду... смотрю всегда по состоянию ... если спать хочет то легко засыпает и ни моих сил ни ее на это не атрачивается.. все спокойненько происходит... 5-10 минут и крепкий сон.... а если время по графику подходит и еваська еще не готова спать, еще не нагулялась - то можно и час ее укладывать и на руках и с сисей и как угодно... и тока она измучается и у меня нервы сдадут.. а спать все равно люжет тогда когда ее время придет

0
14.01.2013

Хорошо если у вас так, 5-10 минут и тихо мирно... У нас если и устала то все равно надо укладывать и  все равно разные способы. Хоть по времени  хоть по состоянию. Вроде и глаза тре и подконючивает, а укладывание все равно длится нное время... Иногда на второй сон кладу спать и думаю ну все если через еще 20 минут не уснет то будем играть и веселиться уже не пытаясь уснуть и ждать вечера. Но пока редко получается что всетаки не засыпает. Но фишка в том что она долго засыпает и если ее начать через 3 часа укладывать и если через 4, вот както незасыпательно ей. Может когда к одному сну придет то будет както проще, только ждать остается...

А еще про тянуть до ночи, мне рисуется перспектива что в скором времени сохраня 2 сна мы будем в 2 ночи ложиться, так как мадам вечером както сильно разгуливается. То ли так устроена она то ли папины игры способоствуют... Ну если такое начнется то тогда уж точно придется к одному сну приходить, ну нам по крайней мере. В принципе мне наверно проще потянуть время развлекая и играя и чуть раньше уложить чем потом в ночью скакать...Тех кто детей в 7 вечера спать кладет я тоже не совсем понимаю но и наоборот мне кажется не очень хорошо((

0
14.01.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

моя дуся сеня на одном сне нормуль вытянула довечера.. спать в 22:20 легла... посмотрим подъем воскока будет....

правда до того как спать в 22 лечь, она пару раз пыталась отрубится..около 9 вечера и в половине десятого...но тут уж я решила слегка ее дотянуть 

0
14.01.2013
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

у нас лезут сверзу 4 резца сразу))) больше зубов нет)))это наши первые.

0
23.12.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

уже проклюнулись? 

0
23.12.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

даа)) уже на половину почти вылезли)

0
23.12.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

прикольно)

вот интересно от чего зависит порядок, в котором зубыбудут вылазить

0
24.12.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже как попало лезут))) сверху было уже четыре, снизу два, потом три, потом моляр вылез и вчера наконец четвертый нижний проклюнулся - теперь у нас полный фасадный набор наконец)))))

0
23.12.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

в общем то я так поняла ничего страшного в этом и нет

0
23.12.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

по-любому нет)

0
23.12.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

 у нас тоже как хотели лезли))))))))

0
23.12.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ну и в итоге, все нормально вылезли и места всем хватило?)

0
23.12.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ну да, 20 зубиков теперь.

0
23.12.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ну вот и славно) а то я где-то читала если зубки лезут в каком-то там не том порядке, или не лезут к какому-то возрасту бегом к стоматологу

0
23.12.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

да нет, всё нормально!!!!!!

0
23.12.2012
вчерась в рекламе снимались зубыыыы)

Похожие записи