Девочки - в чем катаются ваши малыши? Какая фирма кресла, какая размерность...
Чет мне кажется у нас кресло не особо удачное:(
Думаю менять в скором времени
Девочки - в чем катаются ваши малыши? Какая фирма кресла, какая размерность...
Чет мне кажется у нас кресло не особо удачное:(
Думаю менять в скором времени
http://www.elefantenok.ru/tovary/cybex_pallas_2_fix.html у нас такой, только крепление изофикс я не покупала к нему еще)))мне кресло нравится, удобно, и положение сна есть))единственное, что мы при покупке не рассчитали, это ремень безопасности-со столиком нам тесновато, ремень надо длиннее-есть специальные увеличители)но мы ездим без столика уже))
а вы в интернет-магазине брали?
интересно в обычных магазинах их найти можно?
я брала его в магазине (ст. м. Тушинская). а так такие кресла есть везде - где продают хорошие кресла) есть какая-то ярмарка, где даже потестить можно кресло) я при выборе кресла ориентировалась на краш-тесты еще, помимо удобства)
Тушинская практически у дома... Надо съездить. А что там за магазин?
ТЦ Праздник) на 4 этаже - магазинчик с колясками и креслами) причем не дороже инет-магазинов) там сайбакс, рекаро, макси кози, ромер - все можно померить и пощупать))
У нас такие, оба до 36кг (12 лет):
Recaro Monza Nova Seatfix
Britax Evolva 1-2-3 plus

Рекаро внушительно выглядит... Подголовник такой высокий.... Меня в нашем как раз таки подголовник смущает... Воде не низкий, но какой-то и не высокий:)))
Мы этим креслом очень довольны, оно с изофиксом, и мало того, в подголовник встроены динамики и есть шнур для подключения любых электронных устройств. Типа ребенок может ехать, мульты смотреть в нем и звук будет идти из подголовника, правда нам этот функционал не нужен совсем, просто дополнительная примочка. А ребенок мой вообще пока ездил погрыз весь этот шнур. :)
Ну, во-первых Бритакс без изофикса и его очень муторно крепить ремнями, оно от 9 кг, мы его на 1 год Ильи покупали. Поскольку мы постоянно переставляем кресла из машины в машину, для нас простота крепления очень важна. Поэтому второе выбирали с изофиксом. Мужу Recaro так нравится, что он хочет заменить бритакс на второе такое-же кресло.
А вот у Бритакса есть два подстаканника.

да не убирали еще , оно еще делается полулежачим, удобно,когда малыш спит в дороге
ромер с изофиксом...хорошее...
вот тут покупали http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Auto-Kindersitz_SAFEFIX_Plus_Design_2013_waehlbar.html
Я тоже озадачилась этим вопросом недавно у нас есть кресло бертони оно до 18 кг кажись, но это просто кресло.А хочется чтобы там была полная сисетма безопасности. Вот коплю бабки хочу Cybex Palas, они лучшие по системе безопасности, плюс ремными не надо пристегивать я его пока пристегиваю уже сама вся мокрая а тут посадил защелкнули все. Я только за него.
Спасибо. Почитаю про это коесло.
А у нас chico не помнюкакое именно, совсем не нравится оно мне... И с ремнями мучение....
Эти кресла мне симпотичны:))))
Унас сейчас чико( точно не помню как модель называется)
У нас рекаро, как на фото ниже, очень довольны, наша красотка там так классно спит)), дальние поездки не проблема.
Мы в нашем тоже спим... Но ремни постоянно прекрючиваются.... Пристегивать неудобно...
Хотя лежачее положение есть.
И по росту вроде б норм-сеодня специально пригляделась... Но все -равно чет мне не нравится оно... Почему-то ощущени что надо менять
У нас Ремер кинг+ - 9-18кг. Я очень довольна, думаю еще год на нем откатаем