Войти
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

Обалденные платья для девочек

Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

да.. дороговато) я, конечно, пока еще новичок в швейном деле, но судя по фото, натуральных тканей там маловато, поэтому не знаю, за что такая стоимость. видимо, за пресловутый "хэнд-мейд")

0
21.11.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

А это разве хэнд мейд?!

Скорее всего ткани много на подъюбочник , по этому и дорого...

0
21.11.2013
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ну хорошо, не хэнд-мейд, а эксклюзив :) а ткани вряд ли там настолько много.

0
21.11.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково
Вот и я думаю так же:)
0
21.11.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а мне кажется, сшить самой трудно. муторная работа, сложная ткань. 
0
20.11.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

Ну да, наверное.. Но красиво:?!)

0
20.11.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

красиво ))


0
21.11.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, что сшить совсем не сложно. На нитку все наметать, присборить, и к атласной ленте пришить.  Лямочки тоже из атласной ленты. 

0
21.11.2013
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

На подьюбник(вышел 30-35 см) покупала такой материал около 400 рублей обошлось. А на такое платье намного больше надо.

0
20.11.2013
Платья 12-24 мес, б/у Ударный день:)

Похожие записи