да.. дороговато) я, конечно, пока еще новичок в швейном деле, но судя по фото, натуральных тканей там маловато, поэтому не знаю, за что такая стоимость. видимо, за пресловутый "хэнд-мейд")
0
21.11.2013
Ответить
А это разве хэнд мейд?!
Скорее всего ткани много на подъюбочник , по этому и дорого...
0
21.11.2013
Ответить
а мне кажется, сшить самой трудно. муторная работа, сложная ткань.
0
20.11.2013
Ответить
Мне кажется, что сшить совсем не сложно. На нитку все наметать, присборить, и к атласной ленте пришить. Лямочки тоже из атласной ленты.
0
21.11.2013
Ответить
На подьюбник(вышел 30-35 см) покупала такой материал около 400 рублей обошлось. А на такое платье намного больше надо.
0
20.11.2013
Ответить