Точнее второсентябрьское, но не суть.
Новая группа - уже не какая-то там младшая! А целая средняя )) Новые воспитатели. Новый шкафчик и кровать. Алиса на всякий случай плакала.
Полинчик рвется в сад за старшей сестрой. Но это она пока не знает каково там)) Хотя не исключаю, что своим аппетитом будет выбивать скупую слезу умиления у воспитателей))
