Сегодня у тром проснулась, смерила БТ -- 37,0, а вчра была 37,4(((
С самого утра появилось ощущение, что ВСЁ. В этом цикле ничего не случилось(((( а нам так хотелось родить в октябре, под знаком весы((( Да и вообще просто хотелось(((
До М ещё дней 10, откуда такая уверенность сама не пойму... Видимо интуиция.... Печально как-то... Прям руки опустились... Хотя... от меня ведь уже ничего и не зависило, но настрой исчез,