что-то, кажись, происходит...

Все будет хорошо)))Осталось в любом случае так чуть чуть,что можно просто расслабиться и ждать)))держись пупсик
08.09.2012
ждаааааааать, рррррррр, надоело(
08.09.2012
У меня так в среду-четверг было. В среду как раз в ЖК моталась на явку, пожаловалась - они говорят, предвестники. Ни есть не хотела, все тянуло и ныло, тоже думала - к выходным залягу - но нет. Вчера к вечеру отпустило, сегодня моталась полдня по делам, дома прибралась, еды наготовила - наелась опять - как Тузик)))
08.09.2012
в рд побреют, ноги им твои пофигу, малышу тем более :-) после родов все равно мыться будешь :-))) а уж коли начинается - то лучше спать и отдыхать побольше :-)))
07.09.2012
да, я не про ноги)))))))))))))))))))))) освежить хотелось)) и воды там тоже счас на выходных не будет, точнее будет, но чисто запас на попить, подмыть, но никак не полностью помыться, тем более волосы( да и кто мне её там из чайничка поливать будет... отдыхать? и так отдыхаю, у меня пол третьего ночи, больше и заняться нечем кроме отдыха)))
07.09.2012
Вот ты приколистка, спать ложись, силы тебе потребуются)))
07.09.2012
нее, завтра точно не рожу, думаю, если и начнётся, то только к вечеру, не раньше полюбэ. так что отдохнуть успею, а сейчас спать не хочется совсем, сижу играю в Эрудита на mail.ru и параллельно на ББ читаю, пишусь))
07.09.2012
ну в крайнем случае можно частично подмыться, частично обтереться волосы - ну это уже скока воды, хотя с водой напряженка у вас. а вариант - баня, или сауна? может получится?
07.09.2012
да, завтра как раз на дачу, придётся, баню топить) в тёплой помоюсь) да, чёт, мне кажется, всё рано рано тревогу забила, посмотрим короче)
07.09.2012
ну помоешься, значит, по-человечески :-))
08.09.2012
свершилось, баня кайфа!))) вечером дадут воду, а я всё не рожаю))) Зато кайфанула)
09.09.2012
:-))))))))))
09.09.2012
темпа, сопля, в общем садик и осень начались.... Где беременные вообще?