Отчёт к году о Надюше) Что умеем, что любим!)

Такой позитивный пост!))) Улыбалась читая его!))) Да, девочки все-таки  это не мальчики, по развитию, правда?  Хотя мой Гогунчик любит разбирать косметичку, но Полина помню тоже любила повытаскивать все из шкафов и наряжаться, шапки, шляпки и проч, и губы красить тоже, но это уже ей было около 2 лет, а нонешнее поколение - прям акселераты! В год губы красит, ну это ж надо, а?))) Ттт на вас!
25.09.2013
просто мне приходится прям рядышком с ней сидеть и краситься, вот она видимо и взяла на вооружение))) конеш, мама раз 20 на день губы малюет))) помню, когда она малявкой месячной была и у меня ещё ГВ было, так мне куда-то прям срочно надо было, а перед этим естесно накраситься, и ей приспичило к груди срочняком приложиться, так я её на руки и к груди, сама в ванную к зеркалу марафет наводить, правой рукой красилась, а держала левой рукой и левым коленом (ванная слева от меня была и я на неё ногу поставила, а на колено положила), потом ещё ни раз такое практиковали, пока ГВ не закончилось((даа, мальчишки совсем другие, Толяй и пошёл позже и вообще с раннего детства интересы и умелки другие были, нежели у Надюшки)
25.09.2013
Ну надо же, какая умница! Мы многое из того, что вы делаете не умеем. Мы даже не ходим, только у стены или дивана, зато ползает как пуля)))
23.09.2013
читала, что детки, которые ранние и умеют больше сверстников ничем гениальным не отличаются, просто темперамент такой, всё и везде им надо и именно сильное любопытство толкает их на подвиги и новые умелки, сейчас это хорошо, боюсь думать что будет, когда деть станет старше, любопытство то никуда не исчезнет, а темперамент тем более... так что, ещё не известно, что лучше...не переживай)
23.09.2013
Ого какая шустрая. :))))))))  Мама не скучает. :))) А как ваш Толик в подготовительном? Нравится ходить?  Как с мужем дела?
23.09.2013
да, ходит в нулевой, ему всё очень нравится, теперь важно подчеркивает, что он школьник, и у него есть права!)))))))остальное в личку)
23.09.2013
О, ну надо же как школа меняет человека. :))))))))))
23.09.2013
Pro Ззюбы) Сон) (Сравниваю как было у сына и дочки) научила блин...)