Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Петропавловск

наконец-то есть повод для гордости в школе!

Мама девочки (13 лет) Балаково

Вот и хорошо!))) Продолжайте в том же духе!

0
24.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

бум стараться))

0
24.11.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

От всей души поздравляю!!!Пусть учеба ему дается легко!!!

0
22.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

пасибо)))

0
22.11.2013
не каникулы, а жесть! Спасибо, Сынок! Мне есть чем гордиться!!!)))

Похожие записи