у нас 28 неделек,положили на сохранение с нарушением функций плаценты,лечится ли это?еще пока лежу не могу оторваться от белого шоколада,вообще до беременности не особо ела его,а сейчас за раз плитка шоколада в лёт!вредно ли это?у кого похожие проблемы?
насчет проблемы не знаю,но что это самый вредный из трех шоколадов-это факт,больше остальных повышает уровень сахара в крови,тем более в больших количествах.смотрела программу про шоколад доктор Агапкин рассказывал.
0
07.08.2011
Ответить
да,видимо она самая,плацентарная недостаточность...знаю что в больших количествах нельзя шоколад,но тут такие ломки))))))на втором узи сказали мальчик,вот жду еще узи чтоб наверняка))))
0
08.08.2011
Ответить
Кито
А я наоборот всегда люблю шоколад, но с девчёнками не ела, а с мальчишками только так влёт плитки идут.
0
07.08.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
ну раз в больнице лежите, значит лечится)) вас же лечат.
0
07.08.2011
Ответить