Войти
Марина
42 года Электросталь, Россия
На сайте с 18.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
0
подписчиков
Электросталь
Мебельная фурнитура для детишек!

Яркие, нарядные и безопасные - такие ручки должны создать волшебное настроение. Ручки причудливой формы позабавят малышей и не дадут им скучать, а ручки в виде забавных зверушек подарят деткам радость и хорошее настроение!!!
Весь ассортимент можно посмотреть тут http://www.brass-design.ru/opory/ruchki-mebelnye/detskaja-kollekcija

6
Электросталь
Гинеколог г. Электросталь

Девочки дорогие, всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в г. Электростали. Может есть те, кто наблюдался у Радовель А.Н.? Буду рада Вашим отзывам! Заранее спасибо

Электросталь
Касательно антимюллерова гормона

Девочки, всем привет! Мне 31 год, планируем с мужем ребенка около 3 месяцев. Г направила сдавать кучу анализов. Подскажите, пожалуйста, сдавала АМГ на 3 д.ц., результат 3,57 нг/мл при нормах лаборатории до 10,6 нг/мл. Как думаете, сильно ли он низкий, было ли у кого такое?

Остальные гормончики вроде ничего (3 д.ц.):

ФСГ = 8,3 мМЕ/мл (нормы лаб.: фол.ф 1,3-11,3; лют. 1,1-9,5)

ЛГ = 5,3 мМЕ/мл (нормы лаб.: фол.ф. 1,1-8,7; лют. 0,9-14,4)

Пролактин = 800,4 (в июне повышен) мкМЕ/мл (67-726 мкМЕ/мл)

Пролактин =257,6 (в июле норма, другая лаба) мМЕ/л (нормы лаб. 109,0-557,1 мМЕ/л)

Эстрадиол = 32,4 пг/мл (нормы лаб.: фол.ф. 13-120 пг/мл; лют. 70-250)

Тестостерон = 1,4 нмоль/л (нормы лаб.: до 4,3)

17-оксипрогестерон = 1,26 нг/мл (нормы лаб.: фол.ф. 0,41-2,72, лют. 0,33-3,8)

ДГЭА-С = 1,3 мг/мл (нормы лаб.: 1,0-4,2)

ТТГ = 1,6 мкМЕ/мл (нормы ла.: 0,23-4,0)

Т4 свободный = 17,2 пмоль/л (нормы лаб.: 10,0-23,2)

Антитела к ТПО = 10,0 Ед/мл (нормы лаб.: менее 30,0 Ед/мл)

Буду рада Вашим ответам!