Наконец - то довязался топик, хотя все началось с бусиков.
На самом деле ,шучу.Вчера сотворила из старых ,но классных джинс вот такую сумку,честно признаюсь идея не моя,подсмотрела здесь у кого то из рукодельниц,надеюсь простят за плагиат,ну а декор - это уже я сама придумала.


Очень переживаю я ,понравится ли заказчице этот комплект,согласовали мы с ней только цвет пряжи.остальное уже сама на свой вкус делаю,стоит волноваться,как считаете?

Свежий взгляд со стороны требуется,домашним я уже немного надоела,все равно правду не скажут,побоятся обидеть,а очень хочется услышать правду о своих поделках,первый опыт,но все же,критика приветствуется и даже очень.
Ну,девочки,насмотрелась я на ваши произведения и решилась!!!сидела две ночи и вот,что получилось
