Войти
Maria
44 года Украина
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
50
записей
22
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет)
Первый, даже не блин, а оладик!!!!!!!!!!!!!!
Что то я совсем запуталась, девочки,вы, когда собираете цветок на иголку с ниткой, закрепляете каждый ряд? и как можно их собрать , чтобы не было видно швов, а то у меня вроде бы красавец получился, а берешь в руки и видно все шовчики, все внутренности так сказать, смотрю мк , может найду как правильно, но вас решила все равно побеспокоить.
6
Мама мальчика (16 лет)
cумка от Dolce Gabbana

На самом деле ,шучу.Вчера сотворила из старых ,но классных джинс вот такую сумку,честно признаюсь идея не моя,подсмотрела здесь у кого то из рукодельниц,надеюсь простят за плагиат,ну а декор - это уже я сама придумала.

image

8
Мама мальчика (16 лет)
Слингобусомания............
По другому назвать не могу,пока компутер был в ремонте(написание диплома забросила),навязалось,теперь думаю какие бусики оставить себе,а остальные может продать,скорее подарю своим красоткам.image
4
Мама мальчика (16 лет)
Очень нужно ваше мнение,рукодельницы!

Свежий взгляд со стороны требуется,домашним я уже немного  надоела,все равно правду не скажут,побоятся обидеть,а очень хочется услышать правду о своих поделках,первый опыт,но все же,критика приветствуется и даже очень.image

Мама мальчика (16 лет)
Ночи беспокойного сна.
девочки.что делать?ну не хочет мой малышок спать ночью спокойно, все 9 месяцев уже длится эта история,сейчас хоть часик может спать не проcыпаясь, а раньше так 20 минут и он готов - качайте меня папа и мама.Ну ладно раньше газики мучали, затем четыре зуба лезли,а сейчас почему? активен он у нас в меру. без гипер признаков, я уже думаю -может потому что он у меня на ГВ? извиняюсь, но сися наша лучшая подружка. он бы всю ночь с ней общался, я уже кормлю его на ночь смесью , чтобы подольше сыт был,все равно плохо спит,может у кого что то похожее происходило?
Кирилл
16 лет 4 месяца