Войти
Татьяна
30 лет Москва, Россия
На сайте с 02.12.2022, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 10 дней Москва
Ветрянка

Дочь поконтактировала на улице с девочкой, у которой активные высыпания. Случайно встретились на улице, контакт был 2 минуты на расстоянии вытянутой руки. Я сама не против была, не вижу проблемы переболеть ей в детстве. Расскажите, может у кого были подобные случаи, какова вообще вероятность заболеть и через сколько ждать высыпания?

4
Длительность вторых родов

Девочки, может у кого была такая же ситуация. Первые роды стимулированные, прокол пузыря. Родила за 2,5 часа. Можно ли понять как пройдут вторые? За сколько по времени? А то я даже не знаю какой роддом выбрать, нужна ли доула или контракт, вдруг также быстро рожу и ничего не нужно будет

Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 10 дней Москва
Диарея - признак укорочения шейки?

В понедельник отменила Утрожестан полностью после хорошего второго скрининга. В среду начал сильно болеть живот и диарея. Лечилась папаверином, энтеролом и смектой 3 дня. Когда перестала принимать лекарства - снова диарея, бурление и болит живот. Температура в норме, отравиться ничем не могла, домашние не болеют. Не может ли это быть признаком укор

6
Косоглазие в 9 месяцев

Девочки, такая проблема. У дочери с рождения косоглазие. Активно ходили по всем специалистам до трех месяцев, проблему не нашёл ни педиатр ни невролог ни офтальмолог и сказали успокоиться до года. Но косоглазие начало усиливаться очень сильно, не дотерпела до года и обратилась к врачам в 9 месяцев. Невролог вообще сказал какой то бред - якобы го

8
Докорм смесью или прикорм?

Ребенку 4 с половиной месяца. Не набирает вес. Работали с консультантом по грудному вскармливанию. Дочь не очень активно сосет, компенсирует это частыми прикладываниями. Решили проблему лактационного криза и вроде как все наладилось, но последнее время ночь стала невыносимой - сон только на груди. Проверила вес - за неделю не вырос ни на грамм.

Висит на груди

Внимание, очень долгая история)))

Ребёнок (возраст 4 месяца) не слезает с груди во время снов вообще. Все четыре дневных сна с грудью во рту, вся ночь тоже. По советам других мам организовала совместный сон. Лежит рядом со мной на кровати всю ночь, невозможно отойти, спа

Укорачивается шейка

Может у кого то было так? Поддержите рассказами своих историй. Очень сильно переживаю из за длины шейки. После второго скрининга начали постепенно убирать утрожестан (через день) и почувствовала "что-то не то". Малышка очень низко копошилась, больно била в прямую кишку и промежность, решила посмотреть шейку а она укорачивается. Головное предлежа

17я неделя и первые шевеления

Малышка, кажется, начала шевелиться. Рукой ощущаю хлопки попкорна, а вот последние 2 дня к хлопкам еще перекаты присоединились. Пока чувствую только рукой, лёжа на спине и один - максимум 2 раза в день. Неописуемые чувства, так приятно чувствовать ее. Скоро второй скрининг, надеюсь маленькая подрастет и ближе к нему уже буду ощущать полноценные

3
15 недель

Первый триместр промчался незаметно и вот нам уже 15 недель, 15+6 по скринингу и 15+2 по сегодняшнему УЗИ. Сходили с мужем узнали пол, могу закрашивать кружок розовым. У нас девочка)) токсикоз ушёл уже давно, аппетит отличный, но вес не набирается. Еще тонус вылез на УЗИ, но ничего страшного, бывает)) ждем второй скрининг и третий триместр)))

4
Анечка
2 года 10 месяцев
Андрюша
10 месяцев 10 дней