Войти

И все же я счастлива)

Анастасия
Планирую Москва

Любите друг друга и все у вас еще будет )))

Рада за вас, приятно что есть такие семьи, мы тоже стараемся быть такими )))

0
07.10.2011
Елена
Александр, 16 лет 7 месяцев Пенза
Спасибо)Любви и понимания вашей семье
0
07.10.2011
Анастасия
Планирую Москва
Спасибочки! Будем счастливы )))
0
07.10.2011
Анастасия
Планирую Москва

Блин меня так бесит!!!

Когда пишешь искренне о том что тебе плохо и о том что тебя сейчас мучает - куча куриц набрасывается писать комменты и обсирать когда и так хреново, а когда человеку хорошо - комментариев нет!!!

Так противно фууу!

0
07.10.2011
Елена
Александр, 16 лет 7 месяцев Пенза
Я тоже обратила на этот факт внимание(Грустно(Но и пускай не радуются за окружающих.Зато сейчас придет муж с работы и мы будем вместе.Погода супер,пойдем погуляем)Как я всех люблю.Счастья и любви всем,деток чудесных,мужей любимых и любящих)))
0
08.10.2011
Анастасия
Планирую Москва

и мы пойдем гулять, погода отличная )))

а они тут пусть одни сидят и зло срывают

0
08.10.2011
Агата
Бабаево
Знаете,меня так радует,когда я вижу счастливые пары.Не те ,что только начали встречаться,а те,что живут вместе,заботятся друг о друге.Конечно, гораздо легче раз в полгода дарить шикарный букет,чем ежедневно переживать,опекать и потдерживать любимого человека.Для меня высшим проявлением любви являются обыденные "мелочи" - налить чай,сгонять за лекарствами в аптеку,спросить "А не замерзла ли ты?" на прогулке...Поздравляю вас,видимо вы выбрали хорошего мужчину.Пусть и аист к вам прилетит побыстрее! Помогите ему!
0
07.10.2011
Елена
Александр, 16 лет 7 месяцев Пенза
Спасибо Вам,Агата)Я постараюсь)))
0
08.10.2011
Как буд-то про себя прочитала.....только чипсы бы мне не куил-говорит они мне вредны)))а так всё тоже самое)))и деток ждём -а их пока нет.
0
08.10.2011
Елена
Александр, 16 лет 7 месяцев Пенза
)
0
09.10.2011
фильмммммммммм У меня сегодня день рождения )))))

Похожие записи