11 лет

Не счастливая.

Мужики не идиоты. И никакая совершенная маска не скроет то, что внутри. Можно изулыбаться, но унылость и неуверенность в себе будут кричать громче (жестами, позой, взглядом, реакцией на слова и поступки окружающих). Для начала смени квартиру. За свои же деньги ещё и нервотрёпку терпеть - это высший садомазохизм! А потом приступай к изменению себя. Уделяя внимание не только внешности. А точнее, делая больший упор на внутреннее самосостояние. Нельзя искренне изображать счастье. Можно быть искренне счастливой.
13.07.2013
Во-первых, сменить квартиру, т.к. вечный пилеж и гундеж хозяйки плохо сказывается на вашем общем самочувствии, мешая получать желаемое, во-вторых, после смены жилья, постепенно сменить прическу/макияж/ гардероб или все сразу, это поможет вернуть блеск в глазах и интерес к жизни, в-третьих, завести хобби, предполагающее общение с новыми людьми (что угодно, записаться на вело-спорт, курсы самообороны, клуб любителей настольных-игр и т.д. но рукоделие не подойдет))))). Это не быстро, но, если все сделать правильно, через год вы себя не узнаете))))))))
13.07.2013
уезжайте от хозяйки. это она должна Вам ещё доплачивать за то, что вампирит Вашу энергию. За свои деньги ещё и пилёж терпеть.. непостижимо!
13.07.2013
держитесь...попробуйте знакомиться на сайтах знакомств
12.07.2013
Конечно, он не последний! У вас обязательно еще будет человек в жизни, кто будет носить вас на руках, любит и ценить!
12.07.2013
Если коротко... нет блядинки в глазах! Блеска нет! Будет блеск, будет жизнь... А сейчас ваше настроение мне напоминает рыбу....с такими потухшими глазами... Будь я мужчиной, в жизни бы не стала бы знакомиться с такой рыбой))) Ваша приветливая и улыбчивая маска не обманет никого))) Глаза же.. - зеркало души! Ищите блядинку)! Успехов)
12.07.2013
Солнц,возвращайся домой.Либо–яркий мэйк,откровенное декольте или мини и на дискотеку!Своего мужа я „поймала" на декольте 4 размера на вечеринке)))будь развязней,смелей и без тормозов)))
12.07.2013
мужчины тянутся к счастливым женщинам. Вы сначала примерьте счастье. в собственном опыте знаю. на какой-то вечеринке были девушки моложе, красивее, а я просто счастливая. угадайте кто имел успех? они же (мужики) имеют своих тараканов в голове им не нужны чужие. 
12.07.2013
Что не делается все к лучшему. Вам же не нужен абы кто, а такие на дорогах не валяются. Подождите, найдете еще свое счастье
12.07.2013
Еще встретите, просто большинство мужиков ищут девушек на одну ночь, а вы не такая. Встретите еще серьезного мужчину, у вас все впереди.
12.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А Вы задумывались? Снимать или нет.