будет девочка
поздравляю с маленькой принцессочкой !!!!!! будешь косички плести платье покупать .......



Приветик! точно та же история! 22 февраля сказали,что девочка! я даже расплакалась,вот дура!! даже и не знаю,откуда взялся настрой на мальчика,а тут огорошили...сидела плакала,а малышка толкается,нервничает,утром проснулась со всем с другим настроем! девочка это тоже здорово,прошу прощения у малышки,и не знаю,что нашло,ведь ребенок желанный в любом случае!!! так что хорошего вам настроения, девочка,что может быть лучше для женщины,,,.Мне кажется что не в поле счастье. Думаю и вы так думаете. Так что будет у вас еще и мальчик и девочка. Кстати, про моего мужа до последнего говорили что он девочка. За три дня до родов свекровь в последний раз была на узи где ей сказали что отросточка не видно, щначит девочка. А родился Андрей!!!
А по китайским календарям моя Лиза кстати мальчик!!!!
Ничего страшного. Я когда в первый раз беременная была, тоже думала что мальчик будет. До 8 месяцев животик Сережей называла. А потом мне сказали что там девочка. Вот был шок!!! Мыже даже жеского имени не придумали, ведь точно думали что мальчик!!! Да и настрой был, что мальчик. А сейчас мы с мужем были стопроцентно уверенны что будет мальчик. Беременность протекает совсем не так как первый раз. Нет токсикоза и живот не округлый, а вытянутый, стал поздно расти. Да еще много-много примет что мальчик. Так что мы настроилисьна мальчика и ждали когда же узи покажет пол. Но пузоитель скрывал свои половые отличия. Тогда я очувствовала что это девочка. Таки вышло!!! Все девочки скрываются от узи!!! Это видимо природа наша такая - стесняться. Не переживай по поводу пола. У тебя же первый!!! Особо переживать надо тому у кого уже полон дом девочек и ни одного сына!!!

поздравляю...растраиваться не надо...и на всякие диеты тоже расчитывать не стоит
по секрету;) сперматозоиды-мальчики мало живучи, поэтому надо атата желательно в день овуляции или за день до этого, а сперматозоиды-девочки хорошо живучи и к нашей женской среде более приспособлены, поэтому даже за два дня можно атата))))
з.ы: а если во второй раз не получится с мальчиком, то кто остановит для третьего раза))))
То ли дело ДОЧКА!!! :)))))))))) И умница и помощница, и поцелует и пожалеет, и порадует и настроение поднимет, и на собрание в школу как на праздник и из школы "женихи" портфель принесут.............
Неееее .. что ни говорите, а девочка есть ДЕВОЧКА!!! Вот и решили мы, что если третьего ребёнка рожать, то только ДОЧКУ!!! :)))))))
Дочу и ждём!!!
Поздравляю Вас с таким известием..!!!!!
Девочка же это просто здорово.... и мамина помощница и всеобщая любимица....У нас было с точностью до наоборот, все кроме мамы мужа были уверены, что будет девочка.... ан нет...правда я почему-то не могла к малышику в женском роде обращаться... видимо все равно чувствовала)))) у меня вот бабушки слегка расстроились, что будет мальчик.... муж им сказал... кого ВАм надо.. того и рожайте.. а у нас будет мальчик....)))).. может девочка не за горами))))

