Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

А есть ещё такие же небольшенькие как мы?

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

рост 72, вес 7800!!!! мы наверно вообще в ленте самые худые

родились 50 см и 2915 

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

да!!!!!!!! а вам педиатр что-нибудь говорит по этому поводу?

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

еще как говорит! поставила гипотрофию 1 степени. 500 раз назначала элькар, от которого толку нет, к эндокринологу отправляла, каждый прием причитает, что мы худые, а один раз даже сказала: "наверно мама всю кашку съедает!".

Я думаю, это наследственность, она ну оооочень на папу похожа, а он тоже худой, у него и обе сестры худые, и отец тоже, и все друг на друга похожи))))), так что я не замарачиваюсь, как раньше, а кушаем мы хорошо, кашу и обед аж по 250 гр. 

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ОГО!! ну вы обжорки! :))

а по поводу врача, у них же таблицы! все должны быть как один! а наследстенность побоку.

время придёт, наберёт малышка свои граммы и килограммы!)) 

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

да, я так же считаю. Дети не цыплята инкубаторские, чтобы одинаковыми быть! да, мы худенькие, но в этом наша фишка)))))

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

мы родились 2800 и 49. щас 9800 и 76. но мне кажется мы худые

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

а моя не худая вроде, ножульки толстенькие но вес маловат

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка
ножки у нас тоже толстенькие только пузика нету
0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

у моей его тоже практически нет..

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск

Я думала мы одни такие,сейчас читаю комменты,не одни)))Успокоилась!Родились 2786кг 49см,сейчас в 11 месяцев взвешивались 8640кг рост 74см,причем мало набирать начали с7 месяцев,кроме тити ни чего есть не хочет(

0
09.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

я тоже успокоилась, когда комментировать начали :)))

вот и мы месяцев до 7 набирали оч хорошо, а потом помаленьку...

0
10.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

А мы родились 2750 гр, рост 50 см, в 11 месяцев был 9015 гр, зато рост 77 см))) Не думаю, что за месяц много набрали, наверно так же остался 9 кг

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

вы молодцы!!!! )))))

 

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Спасибо))) Вы тоже молодцы!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
поздравляем Лидочку с годиком!здоровья здоровья здоровья!пусть на её пути встречаются только хорошие люди!с праздником вас!
0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ритусик, спасибо большое!!! пусть сбудутся все пожелания)))))))

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
мы родились 2650 50см . Щас 9500. Вообще детки которые родились меньше 3кг ,не больше 9 к году бывают. Вокруг кто ни видит говорит ой мамка не кормит ,худой такой ,надоели... Ниче выростим :)
0
09.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

:))))))))))))

0
10.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас вес хороший, а вот рост тоже всего 71,5 см )
родился 2250 гр и 46 см, крошечка совсем )
0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

да, махонечка родился)))

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

мы у педиатра не были еще,дома меряла и взвешивала,рост около 75 см,а вес около 8600,родились 3050 гр и 53 см!

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Родилась 3800 и 51см,сейчас 8000 и 70см
0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

маловато будет... но вы немножко младше нас..хотя родились по весу больше...

может как возьмётесь, как наберёте-наберёте!)))

все детки такие разные!) 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я 157 и 45кг,муж 167 и 70кг) Не в кого набирать)
0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Родились 2,850 и 53 см, в мае были 8,500 и 74 см

0
09.06.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

мы родились 2900 и 50см, сейчас 8300, рост 75 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Мы тоже не крупные)))В 11 месяцев -9100,рост 73.Оно и имя Алиса,что в переводе-малышка)))

0
08.06.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Мы тоже родились 3740, а стали 9400....Мелкие, пока...

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

вес у нас чуть больше, а вот рост 71 см( родилась 53)

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

мы 8600 и 73 см, а родились 3224 и 49 см.

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

немножко отстаём))

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

мы в 11 мес 8080 были, родились 2860

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас меньше 9 кг вес, а родился 3550

0
08.06.2012
начали вакцинацию. как же надоела тема про сглазы!

Похожие записи