За неделю до года рост 70 и вес 8200. не утроили вес...
интересно, мы одни такие?
родилась: вес 2990 и 50см рост
За неделю до года рост 70 и вес 8200. не утроили вес...
интересно, мы одни такие?
родилась: вес 2990 и 50см рост
рост 72, вес 7800!!!! мы наверно вообще в ленте самые худые
родились 50 см и 2915
да!!!!!!!! а вам педиатр что-нибудь говорит по этому поводу?
еще как говорит! поставила гипотрофию 1 степени. 500 раз назначала элькар, от которого толку нет, к эндокринологу отправляла, каждый прием причитает, что мы худые, а один раз даже сказала: "наверно мама всю кашку съедает!".
Я думаю, это наследственность, она ну оооочень на папу похожа, а он тоже худой, у него и обе сестры худые, и отец тоже, и все друг на друга похожи))))), так что я не замарачиваюсь, как раньше, а кушаем мы хорошо, кашу и обед аж по 250 гр.
ОГО!! ну вы обжорки! :))
а по поводу врача, у них же таблицы! все должны быть как один! а наследстенность побоку.
время придёт, наберёт малышка свои граммы и килограммы!))
да, я так же считаю. Дети не цыплята инкубаторские, чтобы одинаковыми быть! да, мы худенькие, но в этом наша фишка)))))
мы родились 2800 и 49. щас 9800 и 76. но мне кажется мы худые
а моя не худая вроде, ножульки толстенькие но вес маловат
Я думала мы одни такие,сейчас читаю комменты,не одни)))Успокоилась!Родились 2786кг 49см,сейчас в 11 месяцев взвешивались 8640кг рост 74см,причем мало набирать начали с7 месяцев,кроме тити ни чего есть не хочет(
я тоже успокоилась, когда комментировать начали :)))
вот и мы месяцев до 7 набирали оч хорошо, а потом помаленьку...
А мы родились 2750 гр, рост 50 см, в 11 месяцев был 9015 гр, зато рост 77 см))) Не думаю, что за месяц много набрали, наверно так же остался 9 кг 
Ритусик, спасибо большое!!! пусть сбудутся все пожелания)))))))
мы у педиатра не были еще,дома меряла и взвешивала,рост около 75 см,а вес около 8600,родились 3050 гр и 53 см!
маловато будет... но вы немножко младше нас..хотя родились по весу больше...
может как возьмётесь, как наберёте-наберёте!)))
все детки такие разные!)
Родились 2,850 и 53 см, в мае были 8,500 и 74 см
мы родились 2900 и 50см, сейчас 8300, рост 75
Мы тоже не крупные)))В 11 месяцев -9100,рост 73.Оно и имя Алиса,что в переводе-малышка)))
Мы тоже родились 3740, а стали 9400....Мелкие, пока...
вес у нас чуть больше, а вот рост 71 см( родилась 53)
мы в 11 мес 8080 были, родились 2860
у нас меньше 9 кг вес, а родился 3550