Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Москва

ох, уж эти специалисты..

Мама девочки (16 лет) Москва

Сходите в АРТ МЕД на Тимирязевской к Мазырко:), она на 1000000% все точно скажет, у нее и 3Д и 4Д можно сделать, но и на 2Д у них отменный аппарат видно все очень хорошо и понятно:)

0
15.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

спасибо. а сколько стоит не подскажете?


0
15.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет:), я же к ней ходила уже больше 3х лет назад:))), на сайте клиники есть номер, позвоните и узнаете:)

0
15.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

вот когда родите, тогда и узнаете))) Узи-то может и нормальное, все дело в "узистах"

0
15.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

)) мне узистка так про пол деток сказала. вот и не знаю верить ей после этого или нет)))


0
15.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ой. Не знаю. Я вот вроде бы верила, но все равно все вещи покупала унисекс))) хотя только один ребенок был. Мало ли что они там на смотрели. Случаев их ошибок много. . 

0
15.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Мне на скрининге в 12 недель сказали ди-ди двойня,потом в 17 моно-моно,т.е ни перегородки,ни двух плацент не увидели.Потом на двух узи опять ди-ди,а в 33 недели уже в РД опять не увидели перегородку,но врач сказала,что она могла срастись,да и на таком сроке уже трудно что-то разглядеть.После родов узнаем истину)))А вообще на более ранних сроках лучше видно.

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
у меня каждое узи новая инфа)) вчера делала опять , ди-ди вроде подтвердилось. одна малышка попой села.
0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ох, да. ..

но вообще  для  двойни  вроде очень важно  кто в каком  мешке  сидит и  одна ли  у них на двоих  плацента. дело даже не в поле. 

если у вас  одна  плацента и один  мешок - это  очень редкий  случай,  и  роды  там  соответственно по особенному  проходят.  надо конечно этот  момент  как-то  выяснить ) 

0
19.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
вот поэтому и заморочилась решилась таки на 3D узи)) а кто будет тот и будет. уже не так важно
0
19.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск
А как вам такой случай: было это в 2000г (3D уже появилось). Женщине на 1ом узи в гинекологии объявляют -двойня! Радости было...На сохранении в отделении паталогии говорят все хорошо с детками по узи. А рожает она одного! Ну как такое возможно?

0
16.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

я представляю шок какой! а вообще я читала про такие случаи, очень-очень редкие. синдром исчезнувшего младенца называется.


0
16.09.2013
аппетит! Прогулочная коляска для двойни

Похожие записи