Войти
Мама мальчика (3 месяца) Железнодорожный

Разбираем пока есть))))

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Уже видела Ваше сообщение, не стала комментировать.. так скажу Вам, в нескольких крупных московских магазинах тканей цены на гобилены такие же, а ассортимент просто нереальный.. покупала себе лично.
0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный
"не стала комментировать" это когда прошла молча - так скажу)))) Для нашего города, например, это очень редкий и выгодный товар, если бы я хотела на этом предложении нажиться, то удвоила бы цену. а в своём обьявлении я хочу поделиться возможностью с теми для кого это предложение так же как и для меня ооочень выгодное. а за город Москва я рада)))) вам там хорошо, раз в магазинах такие цены)))) 
0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я Вас не хотела обидеть))) Я имею ввиду Ваше 1е сообщение в ленте на счет гобеленов) А вообще, гобеленами ооочень мало кто интересуется..
0
11.06.2012
Мама девочки (14 лет)
А я не поняла, это что картины или салфетки?  И для чего они?
0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный
это холст. гобелен представляет собой тканую картину. Применяться может тысячью способов. Классическое применение - это конечно оформление в багет (рамку), но есть у рукодельниц и масса других вариантов как такой красивый холст использовать: Применение:- с использованием багета - получаем прекрасную картину на стену;- в качестве интерьерной подушки думочки; - сшить плед из фрагментов - сшить плед с ажурной обвязкой - декоративная салфетка с кружевной обвязкой - обтянуть сидения стульев и т.д. 
0
12.06.2012
Девочки, есть красота сильно выгодная Разбираем пока есть!)

Похожие записи