Подскажите пожалуйста, можно ли от молочницы ставить утрожестан и поможет ли он? До приёма тяжело терпеть, можно ли без назначения, чтобы хоть немного успокоить жжение и зуд?
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
О Господи, еще и от молочницы он стал помогать 😁😁😁
Клотримазол вам в помощь
0
22.11.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Евгения Сипачева, попробуйте, если сил нет терпеть до приема врача
0
22.11.2020
Ответить
Барнаул
Нет, это ж прогестерон, молочницу им не лечат. Противогрибковое нужно и после него надо микрофлору восстановить, для этих целей мне Лактожиналь назначали. Лактожиналь достаточно хорошо восстанавливает микрофлору. После такой схемы лечения наладилось всё.
0
23.05.2021
Ответить
Брест
Пимафуцин (у него по инструкции в беременность можно, мне врач назначала), в роддоме микозол давали на 29 неделе.
0
22.11.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
Пимафуцин на ночь. В беременность тоже можно, лечила в 5-6 недель. Утрожестан явно не для этих целей...🤷♀️
0
22.11.2020
Ответить