Войти

Молочница 

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

О Господи, еще и от молочницы он стал помогать 😁😁😁

Клотримазол вам в помощь

0
22.11.2020

Momster_nn, без назначения врача можно?

0
22.11.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Евгения Сипачева, попробуйте, если сил нет терпеть до приема врача

0
22.11.2020
Барнаул

Нет, это ж прогестерон, молочницу им не лечат. Противогрибковое нужно и после него надо микрофлору восстановить, для этих целей мне Лактожиналь назначали. Лактожиналь достаточно хорошо восстанавливает микрофлору. После такой схемы лечения наладилось всё.

0
23.05.2021

Пимафуцин (у него по инструкции в беременность можно, мне врач назначала), в роддоме микозол давали на 29 неделе.

0
22.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Пимафуцин на ночь. В беременность тоже можно, лечила в 5-6 недель. Утрожестан явно не для этих целей...🤷‍♀️

0
22.11.2020

Я обычно флукостат выпиваю. Нужна 1 таблетка.

0
22.11.2020

Похожие записи