Войти
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Полезные советы родителям

о да! я доче уже давно говорю в минуты ее печали, когда она хнычет *а я тебя всё равно люблю!*

0
15.06.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Я тоже постоянно ему говорю об этом. И вообще все рассказываю,он меня естественно понимает)))

0
16.06.2012

Конечно понимает. Только мы что-то смешные, ребенок рассказывает серьезные вещи на младенческом, а мы все - да-да-да и утютю))))))

0
16.06.2012
Светик
Камилла, 14 лет 6 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Это очень правильно! Надо сохранить для себя и каждый день перечитывать)))

0
16.06.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

ох.. верно..спасибо!  звездочку ставлю

0
15.06.2012
Опрос ЭТО интересно!

Похожие записи