Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Купи-купи

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Он в нем сидит? у нас такая же  щетка (и цветом).

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Он в нем ходит, плавает и прыгает !!! ))) Зато держать не надо и ему нравится...)))

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

А мы такой круг для поездки на море купили. Еще не пробовали. Удобно?

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Мы с 5-ти месяцев в нем в ванной плаваем, предыдущий бебисвиммер мал, да и неинтересен...я только убираю переднюю петельку для шеи - вниз, она как-то мешается ему...а так нравится, пока плескаемся...)))

0
23.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

просто посадите в ванну. Мы давно как взрослые купаемся, только воды немного наливаем.

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Он сразу пытается встать,скользит и падает на попку,если не удержишь. А держать постоянно поясница и шея болят сильно)

0
22.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

есть полочки-сидушки для ванн. Сами садитесь, ноги в ванну и следите, чтоб не убежал))

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Когда спина болит, пускаю просто ползать в небольшом количестве воды... с игрушками. Минут на 15 ее хватает, хотя недоумение присутствует.

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Интересно) Как вариант)

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я тоже долго думала над этим и пришла к выводу, сегодня кстати попробовали, прошло на ура. Наливаю воды по пупик когда доча сиди, накидала ей игрушек, она была довольная что сама сидит и играет в ванной, тем временем я ее мыла. В общем очень для меня оказалось удобно. А из стула мы тоже со скрипом вылазием. Вес правда меньше вашего примерно на пол кило. :))) так что тоже ляшечки добротные :))
0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Купите резиновый коврик, очень нужная вещь. Воды мы наливаем не много, так чтоб если вдруг назад упадет или ляжет, не захлебнулась.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

Я с рождения и по сей день так и купаю, согнувшись и еще пытаюсь ее скользкую удержать, а она вырывается. Никакой бебисвимер у нас не прокатил и детская ванна была только в 1 неделю..а весим мы сейчас около 12 кг и давно уже так весим (сбрасывает и набирает) мышцы у меня как у бодибилдера)))

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Мы с 5 месяцев ао взрослой ванной без стульчика и без круга.Чуток воды набираем,чтоб попа в воде была,когда сидит,резиновый коврик на дно ванны и куча игруль-так и купаемся.
0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет) Караганда

я  набираю в ванну не много воды примерно так чтоб кисть моей руки закрывала  ложу ее на дно ванны бросаю игрушек и все доволны)))))))))

0
22.08.2012
Под общим наркозом... Брендовые мамочки!

Похожие записи