Нужна Ваша помощь! Моему карапузику мала взрослая ванна))) Чиркаем мы попкой по дну-в кругу(BabySwimmer),а из стула еле-еле вытаскиваю его,боюсь сломать ему что-нибудь. КАК мне его КУПАТЬ? Постоянно держать его на руках(навесу)тяжко-мы уже 11 кг.))) Заранее спасибо!
Он в нем сидит? у нас такая же щетка (и цветом).
Он в нем ходит, плавает и прыгает !!! ))) Зато держать не надо и ему нравится...)))
А мы такой круг для поездки на море купили. Еще не пробовали. Удобно?
Мы с 5-ти месяцев в нем в ванной плаваем, предыдущий бебисвиммер мал, да и неинтересен...я только убираю переднюю петельку для шеи - вниз, она как-то мешается ему...а так нравится, пока плескаемся...)))
просто посадите в ванну. Мы давно как взрослые купаемся, только воды немного наливаем.
Он сразу пытается встать,скользит и падает на попку,если не удержишь. А держать постоянно поясница и шея болят сильно)
есть полочки-сидушки для ванн. Сами садитесь, ноги в ванну и следите, чтоб не убежал))
Когда спина болит, пускаю просто ползать в небольшом количестве воды... с игрушками. Минут на 15 ее хватает, хотя недоумение присутствует.

Купите резиновый коврик, очень нужная вещь. Воды мы наливаем не много, так чтоб если вдруг назад упадет или ляжет, не захлебнулась.
Я с рождения и по сей день так и купаю, согнувшись и еще пытаюсь ее скользкую удержать, а она вырывается. Никакой бебисвимер у нас не прокатил и детская ванна была только в 1 неделю..а весим мы сейчас около 12 кг и давно уже так весим (сбрасывает и набирает) мышцы у меня как у бодибилдера)))
я набираю в ванну не много воды примерно так чтоб кисть моей руки закрывала ложу ее на дно ванны бросаю игрушек и все доволны)))))))))
