Мне нужно горло намазать "р-р люголя"... Как это можно сделать,чтобы избежать рвоты,потому что я уверенна что меня 
Еще раз помогите)
не дыши пока мажешь.
у меня у самой горло не проходит никак....надо полоскать чаще. но некогда
0
03.11.2012
Ответить
У меня прошло после 3 использований. Я мазала раствором и пальцем)
0
06.11.2012
Ответить
) ну я просто скатывала колбаску из ваты, вдыхала поглубже и затаив дыхание быстро-быстро несколькими движениями вымазывала горло...это лучше, чем наматывать вату на что-то (например, карандаш), так как если почувствуете рвотный рефлекс, не повредите себе там ничего...просто вдохните и не думайте про
))))))
0
03.11.2012
Ответить