13 лет

Прикупила сертификат ...

хм((((( гемор какой то... а я по правде сказать вообще не понимаю в чем прелесть этих сертификатов, ну  как подарок еще понятно. но себе зачем?
15.08.2011
И правда только геморой, зачем я его купила сама не знаю... Как вы отдыхаете или уже отдохнули??? Я только сейчас увидела что вы в отпуске, нужно почаще перерывы в работе делать =)
15.08.2011
ага мы вчера прилетели. две недели пролетели как один день. очень не хотелось уезжать. прям до слез((( А вы же тоже недавно должны были с отдыха вернуться. как сьездили?
15.08.2011
Какие вы молодцы, судя по фото красавице Диане очень понравилось купаться, при чём не зависимо в море или в бассейне =))) А мы были отпуске в последнюю неделю июля, отдыхали вдвоём в Италии. Всё очень понравилось, слов нет как хорошо отдыхать. Мы брали на прокат итальянскую машинку и ехали куда глаза глядят, вот она: imageimage
15.08.2011
ага дианка у нас водное существо. два раза в год я ее стараюсь на море вывезти и плюс два раза в неделю аквапарк, поэтому воду она обожает)))) ой молодцы какие. а мы ж были прям возле италии на острове, тоже хотели на материк сгонять, но муж отговорил, он то туда в командировки летает, ему не так интересно уже..... Мы тоже всегда берем машину. но наши "куда глаза глядят" ограничивались островом)))))) мы его как и в прошлом году сколесили вдоль и поперек... У нас такая была))) а вернее мы брали две машинки... эта последняя image Где вам больше всего понравилось в италии?  
15.08.2011
Cуперская машинка, а ты вообще отпад. Давай я тебе как-нибудь при всрече всё расскажу, а то писать сейчас совсем нет времени.
15.08.2011
спасибо))) как нибудь давай image
15.08.2011
Интернет магазин в Италии. Справка в бассейн.