Девочки, милые, у кого я видела костюмчики с жилеткой ?
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Красноярск
СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ 3КА КОФТА+ЖИЛЕТКА+ШТАНИШКИ
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
ДВ,если вам для мальчика,то вот что могу предложить
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4044321
и еще есть жилетка и 2 рубашки,на 110-116...если нужно,сделаю фото,брюки черные на 110
0
28.05.2015
Ответить