не могу сидеть без дела и поэтому руки чешутся сделать что-нибудь...с появлением сыночка...творческий порыв направлен в его сторону))))
Хорошая вешь эти мешки биг-бэги и вот для малышей тоже можно сотварить маленький уютный комочек...3 м. ткани (2 пеленки на подкладку) и 250-300 литров пенополистирола...

а еще есть более взрослый вариант (идейный вдохновитель так сказать))) Для него собственно и преобрелся наполнитель , а остатки пошли на детский.
