Войти
Мама мальчика (2 года) Белгород

Мои увлечения

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

картинка не загрузилась!

а где вы берете пенополистирол?

0
04.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

несколько адресочков у нас в городе есть. Нашла самый дешевый возле семейного комплекса (вернее они теперь туда переехали)

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

о, картинку видно, здорово! теперь я тоже хочу!

а можно,пожалуйста, поконтретнее. что за семейный комплекс? рядом с "вестер-гипер"? а там где?

0
04.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

на кольце (там есть магазин и парикмахерская какая-то Флора) и в сам магазинчик заходишь и есть вывеска мешки Биг-Бэги...у них может и не быть наполнителя, но договорится, чтоб привезли можно.

0
04.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

таки картинка недогрузилась ;) попробуй заново перегрузить

0
03.02.2013
Приветствие Мультфильмы для наших детей. Что смотреть?

Похожие записи