Приходила тётя-врач, сказала,что легкие чистые, горлышко тоже в порядке... В общем, остались только сопли, нужно доставить свечи, попоить еще ромашкой и... тадаам, не купать до четверга.... да лааадно, 2 недели не купаться?! Что скажете? Стоит ли так мучить бедное дитё?
2 недели? с ума чтоли сошли? я бы не стала мучать столько времени дитё.. это ж обмен веществ это ж очень важно. темпы нет. сопли кончатся- я бы купалась..... в воде чуть теплее обычного ибо закалять можно начинать снова только через месяц после выздоровления полного.
ну с понедельника и до следующего четверга... завтра посмотрю еще, а в воскресенье накупаю наверное. Надо же продукты жизнедеятельности вирусов смывать, в конце то концов. Просто укутать сразу в одеялко.
Подмывай, протирай подмышки, ручки и мордашку, а целиком не купай в ванночке))) Хотя я если соплей совсем мало и нет температуры купаю. Просто слежу, чтобы не успел замёрзнуть после купания, сразу насухо вытираю, одеваю потеплее.
да протираю... но блин, считай, две недели не мыться, это ппц)