Войти

Моя жизнь на букву Б

Ника
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Минск

Странное у тебя перевое "Б" в связи с названием поста.Уж лучше б были "мысли на букву Б".

У меня была "К", первая осоциация была корова,но я её не писала,потому что коровы у меня нетуimage

0
12.08.2010
вот такая моя жизнь бегемотистая
0
12.08.2010
Ника
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Минск

а у меня значит жизнь коровистая...

хм...ну давала я молоко свое сыну и что,теперь навсегда коровистая???image

0
12.08.2010
Коро́ва традиционно почитается в индуизме как свяще́нное животное. Она олицетворяет изобилие, чистоту, святость и рассматривается как саттвическое (благостное) животное. Также как и мать Земля, корова является символом принципа бескорыстного жертвования. Так как корова даёт молоко и питательные молочные продукты, которые служат одним из важных элементов вегетарианского питания, индуисты почитают её как материнскую фигуру. Бык, в свою очередь, выступает как символ дхармы.
0
12.08.2010
Ника
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Минск

так все оказалось не так уж и плохо

 

 

ПС. А ты про крысу ничего не знаешь,а то сестре мужа купили в подарок мягкую игрушку:Крысу "Эльзу".Она такая милая и с сыром)))

Вот теперь думаю,не обидеть бы

0
12.08.2010
про крысу не знаю, если человек с чувством юмора думаю поймет
0
12.08.2010
Ника
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Минск
надеюсь)
0
12.08.2010
вручи крыса и скажи-твоя полная противоположенность
0
12.08.2010
Ника
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Минск
отличная идея image
0
13.08.2010
отлично)))) бб - рулит)))
0
03.08.2010
Смотрю каждый день, очень нравиться Колесик для чемодана

Похожие записи