1. Бегемот- первое что пришло на ум, большое доброе животное, к животным отношусь очень хорошо.
2. Бантики- везде люблю, на кофточках, на босоножках, сумочках, а еще у меня дочка обязательно буду завязывать бантики. когда волосы отрастут.
3. Бедность- хочу ,чтоб поменьше было в нашей стране.
4. Б - начинается моя фамилия.
5. Беременность- как вспомню, кошмар был то токсикоз, то зубы то желудок, надеюсь вторая будет легче.
6. Бык- родилась в год быка, упряма и настырна.
7. Бумер - что фильм, что песня не мое. Не люблю братков
8. Богатство- немного не помешало бы, дом очень нужен, надоело квартиры снимать.
9. Багеты-люблю, когда сверху маслице и икорочка.
10. Бебиблог- то сообщество, куда я чаще всегда захожу, если инет включен


