Войти

Куплю новый комбез зимний раздельный г. Москва

Здравствуйте. У меня есть вот такие размер 98. Утеплитель термофайбер 350гр и плюс флисовая подкладка. Цена 3000

0
04.11.2011

симпатичные, что за фирма? подстежка есть?

0
04.11.2011

Фирма Hocus, производство Белоруссия. Вот здесь можете посмотреть хвастики http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1642088

Подстежка из овчины вы имеете ввиду? Ее нету. С ними очень тяжелые комбинезоны.

Они очень теплые, проверенные прошлой зимой до -20, в них максимум утеплителя - это 350гр и плюс еще флисовая подкладка. Если вы еще и флисовую поддеву оденете. то хоть на северный полюс можно :)))

0
04.11.2011

мех на опушке натуральный? у нас дочка худенькая, куртка не очень широкая?

0
04.11.2011

Да, мех натуральный. Куртка не щирокая, садятся очень хорошо, за счет того, что куртка приталенная и на фото видно, она простороченная, сверху, на груди и на талии, т.е. присборенна.

0
04.11.2011

2 комплект ткань матовая, не блестящая? замеры можно и где забирать?

0
04.11.2011

нет, не матовая

Вам замеры длины штанины, рукава и куртки сделать?

Самовывоз Крылатское, доставка до вашего метро 250руб, до дома 350руб, также ЕМС или почта.

вот здесь точнее цвет передан

0
04.11.2011

те самые замеры, которые написали

0
04.11.2011

Замеры 98: куртка длина по спинке 49см, рукав от подмышки 30см, штаны от грудки до паха 41см, штанина от паха 43см.

0
04.11.2011
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
0
04.11.2011

ссылка не работает

0
06.11.2011
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

потому что комбез уже продан 

0
06.11.2011
Наталья
Михаил, 18 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Москва

undefinedundefined р 92

Фирмам ленне (керри)

не промокают, не продуваются, дышат.

Новые с бирками

4500р отдам.

0
04.11.2011
nikolyi
Москва

добрый вечер. посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1670947

0
06.11.2011

спасибо, расцветку такую не люблю

0
07.11.2011
Юлия
Илья, 24 года 1 месяцНастя, 16 лет 10 месяцевАня, 13 лет 6 месяцев Воронеж

Есть рейма киддо нов -3500рundefined

0
15.11.2011

Посмотрите в моем дневнике

0
06.11.2011
modjenta (Юля)
Лёлик (сынок), 17 лет 10 месяцевЮлия (крестница), 16 лет 11 месяцев Москва

посмотрите у меня

0
06.11.2011
Интересно , а меняя одну бесят нвогодние подарки Подскажи сообщество, был пост

Похожие записи