Надоело, стеныразукрашены, окна побиты. За что платим деньги? Хочу письмо написать в управляющую компанию отнести. Подскажите только как написать, нужно ли собирать голоса соседей.
Может у кого был опыт поделитесь!!!!!!!!!!!
Надоело, стеныразукрашены, окна побиты. За что платим деньги? Хочу письмо написать в управляющую компанию отнести. Подскажите только как написать, нужно ли собирать голоса соседей.
Может у кого был опыт поделитесь!!!!!!!!!!!