сижу пью валерьянку, в сентябре ребенок пошел в сад. В сад идти не хочет, плюс наложился кризис 3 лет. Ребенок просто неуправляем, только по своему, одни слезы,крики.
Мне кажется я начинаю медленно сходить с ума.
Пишу сюда, вопрос не о зачатие, волосы лезут. Сходила к эндокринологу, велела сдавать гормоны-ТТГ, Т4свободный, прорлактин. Спросила на каком день меструации сдавать-сказал на любой. Да? В инете пишут 3-8 день месячных.
Подскажите.
На диете не сижу, питаюсь хорошо (рыбу почти не ем) . Пила витамины, маски делаю из репейного масла, горчицы, все равно лезут. Думаю может к эндокринологу сходить, щитовидку проверить. Что по советуете, а то скоро парик буду выбирать.
P/S/ Свекровь волос уже в холодильнике нашла, а дочка ответила мама их морозит.
мой номер 271




