Войти
МарусяЧемодановна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.02.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
502
записи
69
друзей
5
подписчиков
Кризис 3 лет

сижу пью валерьянку, в сентябре ребенок пошел в сад. В сад идти не хочет, плюс наложился кризис 3 лет. Ребенок просто неуправляем, только по своему, одни слезы,крики.

Мне кажется я начинаю медленно сходить с ума.

3
Гормоны, когда нужно давать

Пишу сюда, вопрос не о зачатие, волосы лезут. Сходила к эндокринологу, велела сдавать гормоны-ТТГ, Т4свободный, прорлактин. Спросила на каком день меструации сдавать-сказал на любой. Да? В инете пишут 3-8 день месячных.

Подскажите.

9
Как переменовать файлы
Фотографирую в раве, потом обрабатываю в лайтруме-фотошоп. Как сделать, чтоб файлы были не 4829 (как на фотике) , а по порядку 001,002 . Лучше конечно это сделать в фотошопе, потому некоторые файлы из лайтрума в фотошопе уже удаляю не нравтся.
Лезут волосы, уже наверно полгода

На диете не сижу, питаюсь хорошо (рыбу почти не ем) . Пила витамины, маски делаю из репейного масла, горчицы, все равно лезут. Думаю может к эндокринологу сходить, щитовидку проверить. Что по советуете, а то скоро парик буду выбирать.

P/S/ Свекровь волос уже в холодильнике нашла, а дочка ответила мама их морозит.

 

Анютик
17 лет 8 месяцев