Войти
МарусяЧемодановна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.02.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
502
записи
69
друзей
5
подписчиков
Ребенку исполняется 3 года

на работу пока выходить не планирую. Мама советует написать заявление по уходу за ребенком до 14 лет. Говорит стаж сохраняется. Разве его будут брать в расчет?

Пока я была в декрете, налоговая закрыла все счета и судилась с моей организацией, суд организация выиграла. Как мне объяснили все сотрудников (которые работают, а не дома сидят перевели в другую ООО) Девочка раньше меня уходила в декрет, написали уволена по собственному желанию (когда ребенку 3 года исполнилось) . Как быть?

5
Больше подсказать не кому, кроме вас.

Обещала завтра диск с фотками отдать с первой фотоссесией. А записать не могу на диск. Записываю через неро экспересс

Выдает, что я делаю неправильно?

Некорректный файл 'C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\даня\для интернета\Thumbs.db' - нужен MPEG-1, кодированный для Video-CD:
звук: 44.1 кГц; стерео; 224 кбит/с
видео: 352 x 240 / 29.97 Гц или 352 x 240 / 23.976 Гц или 352 x 288 / 25 Гц

Обнаружена следующая проблема:
- кодирование в потоке, что недопустимо для [Super] Video-CD
- нет видео
- нет звука


Некорректный файл 'C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\даня\для печати\Thumbs.db' - нужен MPEG-1, кодированный для Video-CD:
звук: 44.1 кГц; стерео; 224 кбит/с
видео: 352 x 240 / 29.97 Гц или 352 x 240 / 23.976 Гц или 352 x 288 / 25 Гц

Обнаружена следующая проблема:
- кодирование в потоке, что недопустимо для [Super] Video-CD
- нет видео
- нет звука
Неподдерживаемый файловый формат
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\даня\слайд шоу .avi

9
Помогите, не знаю в чем дело

нужно записать фотки и слайд шоу на диск Cd-R через неро экспресс.Выдает, что я делаю неправильно.

Некорректный файл 'C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\даня\для интернета\Thumbs.db' - нужен MPEG-1, кодированный для Video-CD:
звук: 44.1 кГц; стерео; 224 кбит/с
видео: 352 x 240 / 29.97 Гц или 352 x 240 / 23.976 Гц или 352 x 288 / 25 Гц

Обнаружена следующая проблема:
- кодирование в потоке, что недопустимо для [Super] Video-CD
- нет видео
- нет звука


Некорректный файл 'C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\даня\для печати\Thumbs.db' - нужен MPEG-1, кодированный для Video-CD:
звук: 44.1 кГц; стерео; 224 кбит/с
видео: 352 x 240 / 29.97 Гц или 352 x 240 / 23.976 Гц или 352 x 288 / 25 Гц

Обнаружена следующая проблема:
- кодирование в потоке, что недопустимо для [Super] Video-CD
- нет видео
- нет звука
Неподдерживаемый файловый формат
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\даня\слайд шоу .avi

Жара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в детском саду градусов 30, дети ходят в шортах и футболках. Разве это нормально? Спросила, а убавить нельзя температу, сказали нет. А для кого нормы предусмотрены.

температура воздуха в игровой комнате детского сада никогда и ни при каких обстоятельствах не должна превышать 24 °С;

температура воздуха в спальне детского сада никогда и ни при каких обстоятельствах не должна превышать 22 °С.

Что делать?

Формат Raw

открываю в лайтруме,потом экспортирую в фотошоп, из фотошопа хочу сохранить в формат ipg, но сохраняте в png . Как быть?

2 вопрос - если обработка в лайтруме, сохраняю в ipg получаются большие файлы по 17МБ, нормально?

5
Анютик
17 лет 8 месяцев