Войти
МарусяЧемодановна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.02.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
502
записи
69
друзей
5
подписчиков
Рибомунал

Кто принимал? хотелось услышать отзывы, педиатр по советовала, сказала , что во все  остальные иммунопрепараты не верит. Каждое утро для укрепления имунитета  пить морковно-яблочный сок (непокупной).

Спросила про бронхоимунал (Комаровский советовал) сказала фигня. У каждого свое мнение.

9
Мне интересно кто пошел впервые в детский сад
сколько времени не болеют? Дочка отходила 3 дня, сопли, горло красное.  Ребенка мы закаливали , давали чеснок, лук, в квартире всегда прохладно. У знакомых спрашивают, все болеют, в садик отходили от 2-7 дней. Что делать, так постоянно будет болеть?
Чем еще лечить насморк

Дочка отходила 2 дня в садик заболела, насморк уже 1,5 недели.

Чем лечим:

1. аквалор промымаем 3-4 раза в день (надо наверно больше, но доча не дается)

2. оксолиновая мазь.

3. писонол мазь и капли.

4. Лук нарезанный стоит по всей квартире.

5. На Ночь мом растираем.

Что еще можно предпринять? Дышит нос плохо, соплей много. Горло кажется не красное.

 

Лук против простуды
image..Если вы или ваши дети серьёзно заболели, вы должны порвать с окружающей вас средой, в которой вы заболели, или по крайне мере стараться это делать - найти чистый воздух, перейти на сыроедение, голодание, есть травы, пить травяные отвары и настойки – стараться восстановить ваш личный резонанс с природой, потому излечивает всё только природа.

Возьме простейший пример: у вас насморк. Сопли.
Кажется, что проще некуда. Что предлагает вам современная медицина? – Капли эфедрина! Закапай и нос прочистился! Но что произошло на самом деле? Эфедрин сузил сосуды слизистой носа и прекратил насморк.

Но что такое сопли?
Это вредная слизь, с которой удаляются из организма настолько вредные для организма различные субстанции, что организму пришлось этот эти «сопли» организовать – в полном смысле этого слова – открыть предохранительный в носу «клапан».
8
Договор на бесплатную съемку TFP

обязательно со всеми заключать?Знакомый фотограф сказал, что не обязательно вообще его составлять.

Вопрос- вы заключате догора на съемку tpf?

Если кому не сложно сбросьте мне примерный текст договора. В личку кину адрес почты. Спасибо

3
Анютик
17 лет 8 месяцев