Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

Мочеточниковый стент... Боюсь!

Санкт-Петербург

Привет. Не подскажешь, где ты хотела ставить стент в Питере? Я просто уже замучилась искать, куда мне пойти. В двух местах была, сказали, что беременную не берут. И не могу найти, где же берут.

0
14.10.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Привет! Прости, что так поздно, редко захожу сюда. Я в Александровской больнице на отделении нефрологии, при мне двоим поставили беременяхам. Просто они предупреждают, что есть риски преждевременных родов(именно в день - следующий от постанвоки стента-из-за отсутствия обезболивания, или можешь подписать бумагу на обезболивание, но малышу то это тоже вредно может быть - они будут смотреть конкретную ситуацию. У моей и так гипоксия была, поэтому о наркозе и речи не было...ощущения - как будто очень долго ставят мочевой катетер, но терпимо все, врач так сказал))

0
27.10.2015
SOS!!! Изжога достала!!! Мини отчетик)

Похожие записи