12 лет

Что за приколы подсознания...

 Мне до беременности часто снилось, что я или беременная, или с малышом на руках. А после того как родился - такого еще ни разу не было. Но сны мне всегда снятся цветные. И очень часто это целые истории. Мне иногда хочется прям все записывать, как фантастические повести-рассказы! И потом их как кино смотреть :))))
17.02.2012
ой, у меня вообще сны странные...тоже яркие, запоминающиеся, но часто снятся похожие. например, могут полгода сниться (не каждую ночь, но часто) разные лестницы: проваленные, перевёрнутые, эскалаторы, эскалаторы "вниз головой" или закрученные...
17.02.2012
Оо
18.02.2012
 если убрать возможную эзотерическу подоплеку. то твои желания так могут выражаться. но не только еще детей. но и какие-то творческие планы)офф: ты мой пост про посылку от тебя видела? я его неделюназад написала. а теперь даже в своем дневнике не вижу((
17.02.2012
стой-стой, мне эзотерическая подоплёка интереснее! у меня вообще сны, на мой взгляд, странные...часто бывает снятся с постоянной тематикой, но разные...не, не видела! как раз хотела спросить, а то уже забеспокоилась...всё там живое доехало?
17.02.2012
сны просто так никогда не бывают. тебе бы хоршего толкователя... я когда-то начинала в эту стезю лезть. но поняла. что не готова. поэтому сейчас даже и не пробую.блин! даже самого поста нет(((Вобббщем, спасиоб тебе огромное! Дракончик просто прелесть)) Чуть больше. чем я себе представляла) Амелька его сразу заприметила и прихватизировала)) Но мы договорились. что подарим его малышу. когда родится) Остальные ништяки ооочень приятно удивили)СПАСИБО!!!
17.02.2012
 да на здоровье, рада что понравилось)))вот и я думаю, толкователя бы мне...
17.02.2012
оо. у меня такого же порядка сны бывают. муж смеется))))))))))  вообще как свои сны посмотрела)))))
17.02.2012
у меня вот не было!)) 
17.02.2012
Узелок на память Размышлизмы на фоне кризиса...