Войти
Zелёная
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
412
записей
62
друга
0
подписчиков
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
Первый визит в ЖК...

Сходила-таки)) Народу у нас там нереально...спасибо маме, заняла мне очередь часа в 4, к врачу я попала в 7...{#big_smiles_280}

Беременность подтвердили, правда в прямом смысле "методом тыка": смотрели на кресле и мяли живот( Я аж испугалась за бэбика...{#cry2} но зато подтвердили!! Сказали 5 недель...но вот что странно: 5 недель-то у нас как раз и есть, если считать от последних М, но по словам врача я поняла, что он считает недели от зачатия! Потому как сказал встать обязательно до 10-ой недели (а ведь до 12-й на самом деле встать надо). А там у нас 5 недель не может быть ну никак! Я точно знаю, когда у меня была овуляция)) Может у меня всё-таки будет двойня, которой мне так грозилась свекровь? {#big_smiles_282}

Ну в общем витамины сказали не пить, с парашютом не прыгать, анализы пока никакие не нужны, УЗИ таки сделать на всякий пожарный (в ЖК всё расписано аж до июля, придётся платно) и после вставать на учет... Такое раннее облучение малявки меня, как сторонника естественного подхода и осознанного родительства, пугает... Вот теперь думаю, а надо ли... Если верить Сирсам, УЗИ ему ничем не грозит...Если верить "Домашнему Ребёнку"...оооох! Пора учиться принимать за двоих решения))

Так что я очень рада{#loveshower}, почему-то представляю себе именно дочку) Самое интересное, что муж тоже считает (совершенно автономно от меня), что будет девчонка {#denis02}

8
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
Неужели?

Задержка крохотная, дня 3 всего, но вчера в обед делала "Evitest", сегодня утром два "Frau" - на всех трёх слабая вторая полоска... Живот потягивает, как перед месячными, но я тут вычитала, что такое бывает) И чувствую покалывание справа, как будто именно там он прикрепляется и "пускает корни")) Но это, боюсь, уже моя фантазия)

Почти наверняка уверена, что беременна, только пугает, что грудь у меня ни на сантиметр не опухла (она у меня маленькая, было бы заметно)...разве что соски вчера вечером и сегодня чуть побаливали, но недолго...перед М обычно не болят.

Хочу скорей-скорей сходить к врачу и убедиться (и растрезвонить всем родственникам на радостях =D), но мне сказали, что на таком маленьком сроке не определяют...( Может хоть сходить анализы сдать? Перед зачатием ничего не сдавала и не проверяла, а сейчас стало как-то не по себе, вдруг чего не хватает? Витамины принципиально не пью и не буду, их нехватку восполняю исключительно продуктами. Поэтому точно бы знать, чего кушать)) А то ем, как сумасшедшая, мясо...а ведь полгода его не ела до этого)

Как думаете, идти к врачу или подождать недельку-другую? Не посмотрят там на меня, как на больную, если я заявлю про задержку в 3 дня?)))

2
Тимка-тортинка
15 лет 6 месяцев