Идем дальше, видимо, разошлись кости и связки растянулись. Объем бедер вырос на 6 см за 2,5 месяца, причем попы нет🤣 У меня в жизни не было таза 94 😱
Болит лонное сочленение адски, будто ломается. И от этой точки болят отводящие бедрА, ноги толком не раздвинуть, приходится ходить вперевалку и не разжимая бедер. Неловкое движение - и как будто электричеством шпарит.
Даже не знаю, сделает ли мне завтра доктор узи этой зоны. Ох, боюсь, влечу в копейку.
Идем дальше, и оно тоже. У вас, наверное, не очень разошлись кости, в пределах нормы. Это отлично. И носить уже не так долго, вряд ли картина сильно поменяется.
Марин, животик выглядит внушительно на 27-й неделе, на 1-й фотографии будто кто-то опустился и выпирает часть тела. Может животик кажется большим, потому что вы миниатюрная?
Mama_Kenga, да вроде был неплохой, а уж как на деле - проверить не довелось. Не дошло в тот раз. Вообще, измерения все эти - наука неточная, как я поняла.
Прекрасно выглядите 👍🏼 животик уже внушительный☺️
Сил, терпения! Остался последний рывок. Я тоже разваливаюсь, чувствую себя старой бабкой. 😀
Здоровья вам, держитесь с доченькой 🙂
Марин, животик выглядит внушительно на 27-й неделе, на 1-й фотографии будто кто-то опустился и выпирает часть тела. Может животик кажется большим, потому что вы миниатюрная?