Сыночек, дочура. Фото отдельно - под катом.
Внизу: Даня сдавал кровь, потом гуляли. Купила ему в музыкальном магазине валдайский колокольчик.
Вверху: Случайные кадры Ланы







Даня опять захворал. Болел две недели, три дня провел в саду, - опять сопли. Переживаю, как он будет чувствовать себя в школе.
Лана в последнее время спит неважно. Я, следовательно, не высыпаюсь. Но ничего. Держусь… кажется😁
Интересно, какими они вырастут? Несколько раз рисовала, но ребята превосходят самые смелые мечты. Мое нелегкое, славное и любимое счастье. Спасибо-спасибо-спасибо…