Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Июнь

Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Москва

Сочуствую ❤️‍🩹 Младший тоже температурит: вчера до 38.7 поднялась и сегодня под утро очень горячий был, не успела даже измерить - скорее начала сбивать. Толком ночь так и не спала: первую половину старшего загоняла в кровать - взял в моду ложиться в 3 ночи, а вторую с младшим «пожар тушили»..

0
1 ч
Сказ о том, как дети сгрызли яблоко искушения… и яблоко раздора заодно

Похожие записи