Девятый час утра, а я не могу уснуть (кормила малышку в семь). Болеем на редкость влипчивым, дрянным вирусом, но вчера прогулялись всей компанией. Вот такое у нас в Питере лето 😁 Бледные ребята:

Странное слово «влипчивый». Вспомнила свое старое стихотворение.
⬇️
А все-таки в ту нежную капель
Я плакала от счастья – не от страха,
И в ночь, когда с неженственным размахом
Клеймила лбы всевластная метель,
Я наяву спала и пробуждалась
Во сне, взаймы дыхание отдав,
И сладкой кривды влипчивый удав
Плясал у губ, выкидывая жало.
15.02.2009
Настроение мрачно-творческое. Танцую под тягомотный, влипчивый бит. Не чувствую телесности и пробиваюсь к ней из тартара мозга. Хочу рисовать, писать, созерцать прекрасное, слушать низкие вибрации. Овуляция, наверное. Весь творческий резерв человека - слепок его физологии.
Красивые детки!
Вы в плаще, так прямо так холодно? Вечером уезжаю в СПб, но планов брать плащ не было, планировала максимум толстовку на вечер.