Войти
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Пасмурно

Лучший ответ

Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Красивые детки!

Вы в плаще, так прямо так холодно? Вечером уезжаю в СПб, но планов брать плащ не было, планировала максимум толстовку на вечер.

0
4 ч
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Просто Мама, я мерзляк… но вообще в +18 и при ветре очень даже пронизывает.

Спасибо 💟

0
55 м
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Марина, спасибо. Я тоже, но жара не мое. +22, мне много уже. 18-20 идеально.

Вытащила босоножки, плащ добавила в чемодан.

0
44 м
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Просто Мама, плащ вам точно не пригодится:-0) завтра +28, в понедельник +21, потом +23 и +24
0
34 м
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Таша, ну вот! Стоило пожаловаться на лето😁
0
29 м
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Таша, спасибо большое, будем греться значит. Нежно люблю этот город (именно поэтому он стоит в аккаунте).
0
18 м
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Просто Мама, Таша говорит, тепло будет)) Если по прогнозу не дождь и не ветер, то нормально.

Из обуви я бы брала: ходовые и открытые, но очень удобные.

0
27 м
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Марина, спасибо. Очень хотелось каблуки под платье, но практичность говорит кеды и туфли закрытые. Гуляю очень много.

Да и подружки все питерские пугают ледяным ветром по прогнозу.

Хотя в в сентябре ранним утром на набережной Лахты гуляла и было прекрасно. Хотя то утро было серое и очень туманное.

0
18 м
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

сегодня влажно и тепло! ходила утром за цветами в футболке и легких штанах. Мы загорелые ( даже сгорелые):-)))))

0
1 ч
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Таша, боюсь высунуть нос😁
0
54 м
Светочка
Юрмала

Дети - твоя копия!

Мы тоже болеем. Сын вчера заболел. Я сегодня.

0
2 ч
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Светочка , ох. Сочувствую! Выздоровления всем нам, обидно лето пропускать😅
0
54 м
И к хорошим новостям💟

Похожие записи