19 лет назад я пришла на репточку к партнеру, Джону, увидела высоченного, сумрачного, грозового фронтмена по имени Дмитрий, и прежний мир коллапсировал. Диме тогда исполнилось 33. Мы росли в одном городке, в единой среде, но ранее не были представлены друг другу. Оба не свободны, разумеется.

Как я была в 28? ⬇️

В том же году я вернулась в Питер после семилетнего перерыва и начала выстраивать новую жизнь, ожидая приезда Джона и продвигая их группу здесь. Однако Джон так и не переехал ко мне. В конце концов мы расстались. Димон тоже развелся. Его жена вышла замуж повторно.
Спустя шесть лет общения и творческих замутов мы с Димой съехались. Мне было 34. Ему 39.
В 2016 поженились. В 2019 родили сына, а в 2025 - дочь. Полная иллюзия, что мы - парочка возрастом едва за 30 (внутренне, конечно).
Продолжаем 🤟🤟🤟

Мой любимый портрет. 2010. ⬇️
Фото А. Ольхи. Фотосет в синглу «Лечу к тебе». Организатор съемки - я.

А еще сегодня у моего брата Илюши днюха. Ему исполнилось бы 43. Он такой сейчас, в других мирах (рисунок мой).

«Мой брат сказал однажды мне»…