Пришел хгч, ждём М…
8-ой цикл тоже в «пролёте»… В очередной раз кошки скребут на душе. Как такое возможно, что в 1ую Б чуть ли не сквозняком, а тут стараешься и ничерта не выходит. Жду теперь
Читать далее
8-ой цикл тоже в «пролёте»… В очередной раз кошки скребут на душе. Как такое возможно, что в 1ую Б чуть ли не сквозняком, а тут стараешься и ничерта не выходит. Жду теперь
Пишу для дневника.
Судя по ощущениям и тестам О была 2го числа вечером, всегда проходит довольно болезненно, из ощущений последние несколько дней чувство, как
Большей степени пишу для себя, в дневник. Из истории: сразу после свадьбы перестали с мужем предохраняться и начали активно планировать Б. Пол года тишина. С феврал