zem04ka(Катерина) Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва Дутики на межсезонье. Новые. По стельке 16,5 см. Хорошо будут на ножку от 14,5-15 см. Внутри сапожка плотный искусственный мех. На слякоть просто супер. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Платье Lindissima. Размер 5. Куртка Kerry. Зима. Р-р 110 Похожие записи Межсезонье Отзыв с межсезонной распродажи Vertbaudet Обувь на межсезонье и зимнюю слякоть 2-х летнему малышу??? Межсезонье обувь Обувь типа ДУТИКИ - практична или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027