Войти

Мы одни такие?)

мы в люльке,но сидя (спинка поднимается). Jedo 

0
27.11.2012

Какой сурьезный парень)) Шапочка крутая)

0
27.11.2012

спасибо)

0
27.11.2012

У нас тоже Jedo и мы точна так же катаемся сейчас :) у этих колясок люльки боольшие :)

0
30.11.2012

мне вот не понравилась корзина..сильно низко..по бордюрам шаркает(

0
30.11.2012

у меня чуть другая коляска, чем у вас. у меня 4FYN, и корзина шаркает когда сильно нагружена. Зато она очень сместительная!

0
01.12.2012

Мы уже в люльки не влезаем))) Рост-то впринципе не очень уж большой, 68 см, но + комбезик + помпончик и получается что аж голову набок враспорку... так что пересели в прогулку)

У нас трехколесная коляска и я ее дико обожаю) И имхо, она круче тех, что вы написали, но это конечно субъективное мнение. Но объяктивно - Jane и Peg-Perego оч часто встречаются на улице, а такой как у меня, ни одной не видела:)

Да,  у нас Bebe confort high trek, 3 в 1.

Вот ссылка на отзывы, там и мой есть.

0
26.11.2012
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Мы тоже пока в люльке, но приподнимаю в полусидячее положение, когда не спит, любит глазеть по сторонам. У нас Peg Perego. На этой неделе заказывает этой же марки GT 3 3-х колесную, в джинсовом цвете. У нас зимой снега много, нужны большие проходимые колеса. 

0
27.11.2012

Я вот на улице тоже увидела эту модельку, мне понравилась =)

0
27.11.2012
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Я ее во всех магазинах искала, чтобы вживую посмотреть-потрогать. Она классная, мощная и утепленная. Теперь, когда потрогала, точно хочу купить. До этого сомневалась, цена все таки немаленькая.

0
27.11.2012
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск

 

мы еще в люльке ездим, наш рост пока 62 см, мы спокойно в ней умещаемся с запасом, тепло и не дует ))) и колеса у нас пластмассовые - проблем, когда снег выпадет и не чистят, но мы живем в центре города, поэтому чистят почти сразу ))) 

0
27.11.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

мы тож в люльке,иногда спинку ему там поднимаю полу лёжа - балдеет по сторонам)

0
27.11.2012

Прелесть!Так мило!

0
27.11.2012

Мы тоже в люльке, только полусидя, конечно. Рост нормально, а вот с боков тесновато стало после того, как зимнюю вставку в комбез прикрепила. Если деть выспался, то часок глазюкает по сторонам, а если нет, то быстро засыпает и всю прогулку спит - а чего еще делать-то? :)

0
27.11.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

И мы такие же)))Хотя дочина прогулки уже давно ждет сынуля))Но в люльке уютнее,рост у нас почти 73 см...Вроде пока помещаемся)А так у нас Кам,трехколесная,но колеса не надувные.С дочей откатали,теперь сына будем возить.Все устраивает

0
26.11.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы в люльке ездим))В комбезе и меховом конверте)Поднимаем спинку,если не спит..В люльке будем до весны))Она у нас большая)

0
16.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

пока в люльки помещаемся с конвертом и в комбези....но сидеть там она не хочет только спит...а так ждем на новую коляску нашу хартен чехол для ног когда придет потом может пересядим)))

0
27.11.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Мы в люльке и надеюсь ещё долго так будем. Не хочу пересаживать в зиму. В люльке не дует, а если настроение позыркать у маси - приподнять можно.
0
27.11.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и мы в люльке туттис зиппи, не собираюсь пока из нее вылезать, тепло, нигде не дует, мне нра)))))))

0
27.11.2012
katerina
Martin, 14 лет 1 месяцSofia, 20 лет 6 месяцев Таллинн
И мы ездим в люльке рост 74. Cam Cortina
0
27.11.2012
Albina
Тимур, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

и мы в такой же только места почти нет уже ему там) пару см свободных в росте, надо б уже пересаживать, а так не охото

0
27.11.2012
katerina
Martin, 14 лет 1 месяцSofia, 20 лет 6 месяцев Таллинн
Я думаю что эти пару см, как раз до конца зимы докатаем! Детки же не будут теперь так быстро расти! Сидячий вариант будет продувать со всех сторон!:-)
0
27.11.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

и мы в люльке.и будем в ней до весны

0
27.11.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

рост у нас 70.люлька 84 см

0
27.11.2012
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

аналогично, до марта не будеи меняться

у нас спинка поднимается в люльке

0
27.11.2012

а мы час назад с мужем переставили сидячий вариант, а он, блин, оказывается, не складывается и будет продуваться со всех сторон. в люльк тепло и хорошо, но с ростом 71 тесно)

0
26.11.2012
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Мы еще помещаемся в люльку Зиппи Тутис, не хочется менять, зима впереди.

0
27.11.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

у нас кппела 901,нас все устраивает)

0
27.11.2012
Автокресло

Похожие записи