Кто до сих пор в люльке катается? 
Рост пока позволяет, даже в зимнем комбезе с запасом)) А я вот выбираю пока между Jane, Peg-Perego и Gesslein... Интересуют трехколесные прогулки с надувными колесами. У кого какой транспорт? Хочется услышать отзывы.
Девочки! Спасибо большое за отзывы и фотографии) Пока влезаем, будем кататься в люльке)) А я повыбираю еще))




Так мило!