Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 21 неделя Нефтеюганск

Люблю этот стишок... он о всех нас, когда мы пришли в этот мир и когда привели в него своих малышей.

12 неделек и Матвейка :) Второе УЗИ

Похожие записи