Этот холодный не приветливый город так манит меня, вот уже сколько лет...((( в особенности мания пробуждается осенью...
жду девочку, 38 неделя
Грозный
Хочу в москву, хочу слышать в след "понаехали"!!!
Этот холодный не приветливый город так манит меня, вот уже сколько лет...((( в особенности мания пробуждается осенью...
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
Однажды я стояла в очереди на маршрутку и за мной стоял старый дед который все время бухтел злобно поглядывая на меня мол понаехали))) ну думаю щас получишь))) приезжает маршрутка, подходит наша очередь я поворачиваюсь к нему и говорю "прходите пожалуйста"!! Ты бы видела как он растерялся))) сел занял мне место и потом всю дорогу любезничал со мной)))) вот это был единственный случай за 10 лет когда я это услышала))) так что все не так уж неприветливо, приезжай!!
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Грозный
Вот ты молодец!))) Приеду когда нибудь, обязательно, а пока мой муж говорит: Да ты с ума сошла! Как я ребенку буду объяснять, почему некоторые дяди одеваются как тети? )))
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
))) приезжай) я тебе крикну "понаехали")
0
15.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
это ты можешь услышать даже в черноречье )
0
15.09.2011
Ответить