Сегодня четвёртый день болит голова. Вообще сегодня ночь ни спала, спать не затылке не могла, аж на глаза давит. Вчера вечером горло першить стало, а сегодня нос. Думала, что давление низкое. Нифига, вызвала врача, сказала, я простыла. Выписала парацетамол при темпике, а он сегодня был 37,7, и ромалкой с шалфеем горло полоскать. Дочка начинает плакать, а я не могу, такое ощущение что голова щас лопнет И состояние такое ватное. Придётся в маске опять ходить, как это было, 5 мес назад. Тогда то она маленькая совсем была, было лучше, в том плане, что она поела, спит, поеда спит. А сейчас проснулась, поела, поиграла, спит. Глаз да глаз нужен. Сегодня должны были Вике последнюю прививку АКДС поставить, пойдем на след неделе.
Спасибо Настёна, мне уже гораздо лучше, темпик был всего 1 день, с утра 37,7 , а вечером 38,5. И всё, вчера только горло побаливало, полоскала ромашкой и шалфеем. Сегодня практически не болит. Как у вас делишки??

0
09.09.2010
Ответить
молодечик)
я те у себя там написала. а я шизу словлю скоро? от нервяка под носом волдыри, глаз дергается, пью успокительные
0
09.09.2010
Ответить
Представляю, как тебе тяжело. Насть, я бы наверное давно уже свехнулась. Ну ничего, нужно держаться, ради Стаськи, что бы она в будущем была здоровенькой и радовала маму с папой. Всё будет хорошо!!!

0
09.09.2010
Ответить
короче, пришлось смесь сменить, нан она так и не захотела есть ни пресный ни км, перешли на нутрилон
0
11.09.2010
Ответить
я вот с девочками общалась, у которх детки на ИВ, многим деткам он не нравится, хоть и говорят, что приближен к грудному молоку
0
12.09.2010
Ответить