Войти
Мама девочки (1 год) Копейск

Самостоятельность

Мама двоих (16 лет, 39 лет) Невельск
какая молодец Викуся! мы шапочки быстро освоили,а вот носочки пытается,почти почти напяливает)) но не может еще сам )) раньше сильно злился,что не умеет,теперь терпеливее немного))так что скоро Вика нарядиться и на свиданки шастать будет ))))
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск
Ага, нам только на свиданки и ходить))) Ну носки то тяжелее надевать. Ничего, научатся)))
0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И правда умничка девочка! У нас с шапками проблема одеть..... Выгибается вся!
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск
Спасибо))
Ничего, скоро нормально воспринимать будет)))
0
18.03.2011
Лекарство от Золотистого стафилакокка/ Вике 1,2 годика.

Похожие записи