Войти

Не много новых фото Викульки))

надо тоже краски наши опробовать, а то все пылятся на полке))))

рыбка крутая у вас)))

а вот про уснула за книгой - это прям мечта)))))))

0
14.10.2011
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

опробуйте конечно))) Но я своей только в 1,5 начала давать рисовать ими, до этого она их постоянно  в рот брала пробовать, а щас нормально, рисует)))

за книгой засыпает, такое редно, но бывает))

0
14.10.2011

а стаська давно в рот ниче не тянет, ттт)))))

я прям даже представить не могу))

0
14.10.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Какие вы талантливые,я смотрю))) И читают,и рисуют,и лепят!!! С туфлями вообще отпад!!! Настоящая леди!!!!!!!!!!!
0
14.10.2011
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск
Наташ, да это иногда, когда на неё находит и полепит и красками порисует. А так, в альбомах для рисования постоянно что то фломастерами и карандашами калякает или вместе рисуем)))
Ага, в туфлях любит по дому ходить. Пока я занята чем нить на кухне, слышу ходит стучит. Отобираю сразу, мне кажется так соседи от такого стука с ума сойдут))
0
14.10.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
ты мне лучше про соседей не говори!!! наши чего стоят!!!
0
14.10.2011
Контактный зоопарк Фото с нового года. Вика и холодец

Похожие записи